Metabo Futuro Top 13 mm B16 636227000 Schnellspannbohrfutter
Produkttyp: Schnellspannbohrfutter
Bemerkung: Material: Metall
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
69,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Top13 mmB 16 15 - 20 Werktage 69,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,25 € → zum Angebot
-
Metabo schnellspannbohrfutter Futuro Top, 13 mm, B 16, 636227000
Auf Lager
85,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,35 €
→ zum Angebot
-
metabo Bohrfutter, Schnellspannbohrfutter Futuro Top 13 mm B 16 lieferbar in 7 Wochen 100,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.
Metabo Futuro Top 13 mm B16 636227000 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo Futuro Top 13 mm B16 636227000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schnellspannbohrfutter
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Material: Metall
Stückzahl
1 Stück