KS Tools CLASSIC Bit für Innensechskant-Schrauben (911.2824) Schrauberbit

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: D = 7 Produkttyp: Schrauberbit Schraubengröße: 7 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,09 €
Ø 1 €
0,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,09 €
Ø 1 €
0,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
ab 1,09 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4" Bit Innensechskant - 911.2824 tuul.zone KS Tools 1/4" Bit Innensechskant - 911.2824 2-3 Werktage 1,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4' CLASSIC Bit Innen6kant, 50mm Amazon Marketplace KS Tools 1/4' CLASSIC Bit Innen6kant, 50mm 1,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
• KS Tools Sechskant-Bit, 1/4" Innensechskant, 50 mm, 7 mm Otto KS Tools Sechskant-Bit, 1/4" Innensechskant, 50 mm, 7 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.09 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4" Bit Innensechskant - 911.2824 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
KS Tools 1/4 Bit Innensechskant, 50 mm, 7 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
KS Tools 1/4' CLASSIC Bit Innen6kant, 50mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
Ks Tools Schrauberbit 911.2824 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,25 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
KS TOOLS 9112824, KS Tools 911.2824 Sechskant-Bit Spezialstahl vernickelt E 6.3 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
KS Tools Sechskant-Bit, 1/4" Innensechskant, 50 mm, 7 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
KS Tools 1/4' CLASSIC Bit Innen6kant, 50mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
KS TOOLS Schrauberbit 9112824 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.2824, Ks-Tools KS Tools 911.2824 (Innensechskant) (911.2824) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 2,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" CLASSIC Bit Innensechskant, 50mm, 7mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
KS Tools 9112824, KS Tools 911.2824 Sechskant-Bit Spezialstahl vernickelt E 6.3, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 8,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

KS Tools CLASSIC Bit für Innensechskant-Schrauben (911.2824) Test

5/5
★★★★★ Passt!
drng Juni 2018

Dieses 5,5mm Innensechskant-Bit passt perfekt für ungewöhnliche Zaunsystem-Schrauben. Mit ihm war es einfach, die Schrauben zu befestigen, nachdem sie versehentlich mit einem 5mm Bit geöffnet wurden. Ein praktisches Werkzeug für die Gartenpflege!.

5/5
★★★★★ Für den Doppelstabmattenzaun
the0bone Januar 2018

Mein Türschloss am Doppelstabmattenzaun war defekt und keinen Baumarkt konnten mir helfen. Dank des Bit-Satzes von Amazon Marketplace konnte ich das Problem leicht beheben. Die Schraube, die die Falle zusammenhält, war einfach nur lose und die 5 enthaltenen Bits passten perfekt. Ein echtes Sicherheitsfeature! Die Verarbeitung ist hochwertig und der Preis unschlagbar.

Ich bin sehr zufrieden damit und kann den Bit-Satz nur weiterempfehlen. Danke an Amazon und den Marketplace für dieses großartige Produkt!.

5/5
★★★★★ Was ein bit können musss
Nancy T Mai 2017

Der Doppelstabmattenzaun aus diesem Produkt passt perfekt und überzeugt mit seinem klaren Design. Die perfekt geschliffenen 6 Kanten sorgen für einen glänzenden Effekt. Ideal für die Montage eines Zauns.

5/5
★★★★★ Für Gartenzaun De-/Montage optimal - Preisleistung super
Marcel April 2017

Ich habe diese einzelnen 5,5 Bits bestellt, um unseren Gartenzaun zu demontieren und wieder zusammenzubauen. Im örtlichen Baumarkt waren sie nur in Sets verfügbar. Die Bits werden in einem praktischen Plastikkoffer geliefert, um sie sicher aufzubewahren.

Die Lieferung erfolgte sehr schnell durch den Fremdanbieter. Die Qualität ist sehr gut und ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Für Zaunfelder geeignet
MPG April 2017

Vielseitige Zaunfelder, insbesondere Doppelstabmattenzäune, benötigen einen 5,5mm Imbus. Ein normaler 5er rutscht durch oder verkantet, ein 6er ist zu groß. Dieser 5,5er Imbus Bit für Akkuschrauber oder Ratsche wirkt stabil und hochwertig. Ein unverzichtbares Werkzeug für die Installation von Zäunen.

5/5
★★★★★ für die Montage von Doppelzaunmatten
Mokka-Liebling August 2016

Die Doppelzaunmatten wurden im Baumarkt gekauft, jedoch passten die Sechskantbits nicht. Nach erfolgloser Suche nach einer Lösung im Geschäft, wurde online bei KS-Tools bestellt. Die Lieferung erfolgte innerhalb von zwei Tagen und das Problem konnte gelöst werden. Der Bit hat bereits über 50 Schrauben mühelos eingedreht, ohne Anzeichen von Verschleiß. Es war schade, dass der Baumarkt vor Ort nicht helfen konnte, aber mit dem Kauf bei KS-Tools war die Zufriedenheit garantiert.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
D = 7
Schrauberbit
7 mm
Innensechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram