Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 45 mm Länge 450/570 mm Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 450 mm Bohrerdurchmesser: 45 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
159,97 €
Ø 160 €
158,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 493,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
159,97 €
Ø 160 €
158,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 493,85 €
ab 159,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 45 x 520 / 400 mm - 23343 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 45 x 520 / 400 mm - 23343 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 159,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,87 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 45 x 520 / 400 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 45 x 520 / 400 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 160,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,88 € → zum Angebot
• Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 45 x 400/520 mm contorion Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 45 x 400/520 mm 1 Werktag 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.97 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 45 x 520 / 400 mm - 23343 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 159,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,87 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 45 x 520 / 400 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 160,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,88 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 45 x 400/520 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 45x 520/ 400mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,98 € Versand kostenfrei Gesamt 169,98 € → zum Angebot
Heller 23343, Heller Hammerbohrer ENDURO (45 Millimeter) (23343) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 177,14 € Versand kostenfrei Gesamt 177,14 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 45x 520/ 400mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 178,26 € Versand kostenfrei Gesamt 178,26 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C45x 520/ 400mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 179,01 € Versand kostenfrei Gesamt 179,01 € → zum Angebot
Hammerbohrer Trijet Ultimate D.45mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max HELLER bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,81 € Versand kostenfrei Gesamt 179,81 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller ENDURO Y-Cutter mit SDS-max Aufnahme ø: 45,0 x 520/400mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,96 € Versand kostenfrei Gesamt 189,96 € → zum Angebot
heller 23343, heller Hammerbohrer ENDURO Ø 45 mm 400 mm 520 mm - 23343 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 193,39 € Versand kostenfrei Gesamt 193,39 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet Ultimate D.45mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max 23343 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 196,53 € + 297,60 € Versand Gesamt 494,13 € → zum Angebot
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C45 x 520/400 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 228,13 € Versand kostenfrei Gesamt 228,13 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 45 mm Länge 450/570 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 45 mm Länge 450/570 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
450 mm
45 mm
570 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max
Weitere Daten
Y-Profil, dreischneidig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram