Fischer Zykon-Bohrer FZUB 14x40 mm (060624) Steinbohrer

Produkttyp: Steinbohrer bearbeitbare Materialien: Beton - Stahl - Stein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,75 €
Ø 57 €
56,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,75 €
Ø 57 €
56,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,33 €
ab 56,75 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Zykon-Bohrer FZUB 14 x 40 Gesamtlänge: 40 mm|Bohrernenndurchmesser: 14 endlich-sicher fischer Zykon-Bohrer FZUB 14 x 40 Gesamtlänge: 40 mm|Bohrernenndurchmesser: 14 Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 56,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
• Fischer Zykon-Bohrer FZUB 14 x 40, 60624 Amazon Marketplace Fischer Zykon-Bohrer FZUB 14 x 40, 60624 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 64,84 € Versand kostenfrei Gesamt 64,84 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Zykon-Bohrer FZUB 14x40 Otto fischer Steinbohrer fischer Zykon-Bohrer FZUB 14x40 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 78,33 € Versand kostenfrei Gesamt 78,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.75 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
fischer Zykon-Bohrer FZUB 14 x 40 Gesamtlänge: 40 mm|Bohrernenndurchmesser: 14 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 56,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
Zykon-Bohrer FZUB 14x 40 zur Erstellung hinterschnittener Bohrlöcher toolineo Angebotsinfo 17 bis 18 Werktage 56,76 € + 7,71 € Versand Gesamt 64,47 € → zum Angebot
fischer Zykon-Bohrer FZUB 14 x 40 Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 59,09 € 59,09 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Fischer Zykon-Bohrer FZUB 14x40 - 060624 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 62,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,58 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Zykon Universalbohrer FZUB 14x40 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 62,63 € 62,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 68,53 € → zum Angebot
Fischer Zykon-Bohrer FZUB 14 x 40, 60624 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 64,84 € Versand kostenfrei Gesamt 64,84 € → zum Angebot
fischer Zykon-Bohrer FZUB 14x40 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Fischer Zykon-Bohrer FZUB 14 x 40 mm - 060624 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
Fischer Zykon-bohrer Fzub 14x40 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Zykon Universalbohrer FZUB 14x40 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 76,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
fischer Steinbohrer fischer Zykon-Bohrer FZUB 14x40 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 78,33 € Versand kostenfrei Gesamt 78,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Fischer Zykon-Bohrer FZUB 14x40 mm (060624) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Zykon-Bohrer FZUB 14x40 mm (060624)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steinbohrer
Beton, Stahl, Stein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram