Brilliant-Tools Bit-Satz, 208-teilig (BT053208) Bit-Set

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: Kunststoffkoffer - magnetischer Bithalter Produkttyp: Bit-Set Schraubengröße: 2 mm - 2,5 mm - 3 mm - 4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,63 €
ab 30,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS TOOLS Bit-Satz, 208-tlg Amazon KS TOOLS Bit-Satz, 208-tlg Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Ks Tools Brilliant Tools Bit-satz, 208-tlg. ManoMano Ks Tools Brilliant Tools Bit-satz, 208-tlg. 2 bis 4 Werktage 36,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
• Brilliant Tools Bit-Set BRILLIANT TOOLS Bit-Satz 208tlg. - BT053208 Otto Brilliant Tools Bit-Set BRILLIANT TOOLS Bit-Satz 208tlg. - BT053208 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
KS TOOLS Bit-Satz, 208-tlg ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS BT053208 Bit-Satz, 208-tlg. [Powered by KS TOOLS] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,62 € Versand kostenfrei Gesamt 33,62 € → zum Angebot
Ks Tools Brilliant Tools Bit-satz, 208-tlg. ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 36,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
Ks Tools Set, Schraubendreher-Einsatz (Bits) BT053208 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,09 € + 7,14 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
Brilliant Tools Bit-Satz, 208-tlg - BT053208 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Brilliant Tools Bit-Satz, 208-tlg contorion Angebotsinfo 1 Werktag 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS Bit-Satz 208tlg. - BT053208 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
BT 0053208 - Bit-Satz, 208-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Brilliant Tools Bit-Set BRILLIANT TOOLS Bit-Satz 208tlg. - BT053208 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS Bit-Schraubendreher Bit-Satz, 208-tlg bt053208 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:51 Uhr.

Brilliant-Tools Bit-Satz, 208-teilig (BT053208) Test

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Tobias L Dezember 2023

Das Bit-Set erfüllt seinen Zweck, jedoch weicht der Bithalter vom Abbild ab. Da Bits oft verloren gehen, ist ein reichhaltiges Set unerlässlich. Dieses Set hat sich als sehr empfehlenswert erwiesen, insbesondere da ich dafür nur rund 8 € bezahlt habe. Perfekt für jeden, der zuverlässige Bits benötigt!.

2/5
★★☆☆☆ Nicht das wahre...
Attila B Juni 2021

Der Bithalter ist schwarz statt blau, wie oft abgebildet. Zudem hält er die Bits unzureichend fest. Ich hatte mir von Brillant Tools mehr erwartet, auch wenn der Preis günstig ist. Viele Bits haben zudem keine Kerben, um im Halter zu sitzen. Das Set geht zurück und ich werde die Marke künftig meiden.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Dirk September 2021

Trotz der positiven Bewertungen war ich enttäuscht. Beim ersten Einsatz zeigten sich sofort Probleme. Die Bits sind extrem weich und nach nur 30 Schraubvorgängen waren drei davon unbrauchbar.

Eine solch schlechte Qualität habe ich noch nie erlebt. Daher kann ich dieses Produkt absolut nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Tolles Bit Set
Albinorabe Oktober 2020

Kurz und knapp. Es ist alles an brauchbaren Bits vorhanden, welche ich benötige. Die Qualität ist überraschend gut für den doch günstigen Preis. Empfehlung von mir!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kunststoffkoffer, magnetischer Bithalter
Bit-Set
2 mm, 2,5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 5,5 mm, 6 mm, 8 mm, PH1, PH2, PH3, PZ 2, PZ 3, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T7, T8, T9
Außensechskant
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram