Bosch Spannzange (2 608 570 109)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 6 mm Produkttyp: Spannzange Schlüsselweite: 27 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,08 €
Ø 26 €
26,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,08 €
Ø 26 €
26,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,69 €
ab 26,08 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Zubehör 2608570109 Spannzange 6 mm, 27 mm Schwarz/Silber Amazon Bosch Professional Zubehör 2608570109 Spannzange 6 mm, 27 mm Schwarz/Silber Auf Lager 26,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,07 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2608570109, Spannzange, 6 mm, 27 mm Bosch Accessories... Voelkner Bosch Accessories 2608570109, Spannzange, 6 mm, 27 mm Bosch Accessories... Lieferzeit 9-13 Werktage 33,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
• BOSCH Kombizange Otto BOSCH Kombizange lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 40,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.08 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Zubehör 2608570109 Spannzange 6 mm, 27 mm Schwarz/Silber ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,07 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608570109 Spannzange 6 mm, 27 mm Schwarz/Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,04 € Versand kostenfrei Gesamt 33,04 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608570109, Spannzange, 6 mm, 27 mm Bosch Accessories 2608570109 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 33,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608570109, Spannzange, 6 mm, 27 mm Bosch Accessories 2608570109 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Bosch Spannzange, 6 mm, 27 mm Spannzangen Ø und SW: 6 mm, 27 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 36,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,10 € → zum Angebot
Bosch Spannzange für Fräser - 2608570109 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Spannzange Schlüsselweite - 27 x 6 mm - 2608570109 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 37,06 € + 7,90 € Versand Gesamt 44,96 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608570109, Bosch Professional Zubehör Spannzange, 6 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 37,71 € Versand kostenfrei Gesamt 37,71 € → zum Angebot
BOSCH Kombizange Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 40,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Spannzange, 6 mm, 27 mm 2608570109 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 40,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,72 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608570109, Bosch Professional Spannzange, 6 mm, 27 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 41,58 € Versand kostenfrei Gesamt 41,58 € → zum Angebot
Bosch Spannzange 6 mm 27 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 41,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Spannzange (2 608 570 109) Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Hotte März 2024

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6 mm
Spannzange
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram