Bosch Impact Control T20 (2608522474) Bit-Set

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Anzahl Schraub-Bits: 2 Besonderheit: Torsionszone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,09 €
ab 1,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro Torx Impact Bit T20 25 Mm 2-tlg. - 2608522474 - Bosch ManoMano Pro Torx Impact Bit T20 25 Mm 2-tlg. - 2608522474 - Bosch 1 bis 3 Werktage 1,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Bosch 2x PRO Torx Impact Bit (95 x 50 mm, Professional Zubehör Schraubendreher, Amazon Bosch 2x PRO Torx Impact Bit (95 x 50 mm, Professional Zubehör Schraubendreher, Auf Lager 2,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
• BOSCH Bit-Set Bosch PRO Impact Bit T20 25 mm 2-teilig Otto BOSCH Bit-Set Bosch PRO Impact Bit T20 25 mm 2-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pro Torx Impact Bit T20 25 Mm 2-tlg. - 2608522474 - Bosch ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 1,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Bosch PRO Torx Impact Bit, T20, 25 mm, 2-tlg. Abmessung: T20 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Impact Control Bits 2608522474 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,31 € 2,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Control T Insert Bits - 2608522474 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,49 € 1,25 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Bosch 2x PRO Torx Impact Bit (95 x 50 mm, Professional Zubehör Schraubendreher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
Bosch 2x PRO Torx Impact Bit (95 x 50 mm, Professional Zubehör Schraubendreher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608522474 Sechsrund-Bit 2teilig T-Profil Conrad Angebotsinfo 2,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Bit T20 25 mm 2-teilig globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
BOSCH Bit-Set Bosch PRO Impact Bit T20 25 mm 2-teilig Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit 'Pro Torx Impact' T20, 25 mm 2-teilig toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Bosch T20-Schrauberbits Impact Control 2-teilig OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Bosch PRO Torx Impact Bit T20 25 mm 2-tlg. - 2608522474 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.

Bosch Impact Control T20 (2608522474) Test

5/5
★★★★★ Gute Ergänzungs-/Ersatz-Bits
Ralph M Oktober 2025

Als Hobbybastler nutze ich dieses Bit-Set gern als Ersatz- oder Ergänzungsset. Verarbeitung und Material wirken hochwertig, die gut lesbare Beschriftung hilft, schnell das richtige Bit zu finden. Ideal bei Verlust oder Verschleiß.

5/5
★★★★★ Top quality 🤩
Ivan G Januar 2025

Ich besitze ein Set dieser Bits und nutze sie täglich über Jahre hinweg intensiv. Nach starkem Einsatz ist dies der erste Bit, der kaputtgegangen ist, wahrscheinlich aufgrund der häufigen Nutzung. Jetzt habe ich einen Ersatz bestellt und kann die nächsten Jahre wieder sorgenfrei arbeiten. 😂😂.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Kaufempfehlung. Finger Weg!
Franz12Franz12 Juni 2025

Die Bosch Professional Bits sind für den Preis von 1,42 € pro Stück einfach zu teuer. Im Vergleich zu einem Set von Wiha schneiden sie deutlich schlechter ab. Nach etwa 1000 Schrauben wiesen die Wiha Bits zwar Verschleiß auf, blieben jedoch einsatzfähig. Die Bosch Bits hingegen hielten teilweise nur 20 Schrauben aus, ohne sichtbaren Verschleiß, lediglich das Profil brach ab – siehe Bilder.

Günstigere Alternativen zeigen in diesem Fall eine bessere Leistung. Aus diesen Gründen werde ich die Bosch Professional Bits nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Top
Stefan Oktober 2025

Benutze den Bit um meine Schrauben von der Vertäfelung reinzuschrauben. Mach 75 Schrauben immer noch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
2
Torsionszone
25 mm
Stahl
T20
Torx
2 tlg.
Sechskantschaft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram