Bosch Spannzange (2 608 570 111)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 8 mm Produkttyp: Spannzange Schlüsselweite: 27 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,39 €
Ø 30 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,39 €
Ø 30 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,29 €
ab 30,39 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Zubehör 2608570111 Spannzange 8 mm, 27 mm Amazon Bosch Zubehör 2608570111 Spannzange 8 mm, 27 mm Auf Lager 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2608570111, Spannzange, 8 mm, 27 mm Bosch Accessories... Voelkner Bosch Accessories 2608570111, Spannzange, 8 mm, 27 mm Bosch Accessories... Lieferzeit 7-10 Werktage 33,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• BOSCH Kombizange Otto BOSCH Kombizange lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 40,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.39 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Zubehör 2608570111 Spannzange 8 mm, 27 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608570111, Spannzange, 8 mm, 27 mm Bosch Accessories 2608570111 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 33,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Bosch Zubehör 2608570111 Spannzange 8 mm, 27 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608570111, Spannzange, 8 mm, 27 mm Bosch Accessories 2608570111 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Bosch Spannzange, 8 mm, 27 mm Spannzangen Ø und SW: 8 mm, 27 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 36,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,70 € → zum Angebot
Bosch Spannzange für Fräser - 2608570111 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 37,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Spannzange Schlüsselweite - 27 x 8 mm - 2608570111 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 37,67 € + 7,90 € Versand Gesamt 45,57 € → zum Angebot
Bosch Spannzange 8 mm 27 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608570111, Bosch Professional Zubehör Spannzange, 8 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 38,98 € Versand kostenfrei Gesamt 38,98 € → zum Angebot
BOSCH Kombizange Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 40,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Spannzange, 8 mm, 27 mm 2608570111 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608570111, Bosch Professional Spannzange, 8 mm, 27 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 42,32 € Versand kostenfrei Gesamt 42,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Spannzange (2 608 570 111) Test

5/5
★★★★★ Tolle Verarbeitung
Amazon Kunde Oktober 2022

Ist sein Preis wert, super Spannzange. Passt auch bei GOF1700 E !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sanzange mit Überwurfmutter
Amazon Kunde Dezember 2021

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles okay
kba September 2025

Gewohnt gute Qualität von Bosch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8 mm
Spannzange
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram