Makita "Bithalter Mag. 1/4\"\"150mm (B-57750)"

Material: Metall Produkttyp: Bithalter Teile: 1 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,48 €
Ø 5 €
3,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,48 €
Ø 5 €
3,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,47 €
ab 4,48 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bithalter Mag. 1/4&quot150 Mm - B-57750 - Makita ManoMano Bithalter Mag. 1/4&quot150 Mm - B-57750 - Makita 1 bis 3 Werktage 4,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
• Makita B-57750, Makita Bithalter 150mm Voelkner Makita B-57750, Makita Bithalter 150mm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• Makita B-57750 Standard Bithalter 150 mm magnetisch, 1 Stück Amazon Marketplace Makita B-57750 Standard Bithalter 150 mm magnetisch, 1 Stück Auf Lager 9,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bithalter Mag. 1/4&quot150 Mm - B-57750 - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
Makita B-57750, Makita Bithalter 150mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Makita Bithalter magnetisch, 1 Stück - 150 mm - B-57750 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Makita Bithalter Mag. 1/4 Zoll 150 mm B-57750 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
MAKITA B-57750, Makita Bithalter 150 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Makita Bithalter magnetisch B-57750 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 7,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Makita Bithalter magnetisch 150 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Makita B-57750, Makita Bithalter Mag. 1/4""150 mm - B-57750 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Makita B-57750, Makita Bithalter (B-57750) Schwarz/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 8,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Makita B-57750 Standard Bithalter 150 mm magnetisch, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Makita Bithalter 150mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Makita Bithalter 150mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita "Bithalter Mag. 1/4\"\"150mm (B-57750)" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita "Bithalter Mag. 1/4\"\"150mm (B-57750)"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Bithalter
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram