Makita P-16994 Aufnahmeschaft

Gesamtlänge: 180 mm Produkttyp: Aufnahmeschaft Sonstiges: Aufnahmeschaft SDS-MAX
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
38,64 €
Ø 46 €
38,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
38,64 €
Ø 46 €
38,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,06 €
ab 38,64 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX, 180 mm, P-16994 Amazon Marketplace Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX, 180 mm, P-16994 Auf Lager 38,64 € + 12,34 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Makita P-16994 Aufnahmeschaft Für Hohlborkrone 180 Mm Sds Max Kaufland Makita P-16994 Aufnahmeschaft Für Hohlborkrone 180 Mm Sds Max 3-4 Werktage 40,20 € Versand kostenfrei Gesamt 40,20 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, Aufnahmeschaft Bohrkrone SDS-MAX, Länge 180 mm Otto Makita Universalbohrer, Aufnahmeschaft Bohrkrone SDS-MAX, Länge 180 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.64 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX, 180 mm, P-16994 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,64 € + 12,34 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Makita P-16994 Aufnahmeschaft Für Hohlborkrone 180 Mm Sds Max Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,20 € Versand kostenfrei Gesamt 40,20 € → zum Angebot
Makita P-16994, Makita P-16994 Aufnahmeschaft 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 48,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,78 € → zum Angebot
Makita P-16994, Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX 180mm (180 Millimeter) (P-16994) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 48,93 € Versand kostenfrei Gesamt 48,93 € → zum Angebot
Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX 180mm P-16994 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 49,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,84 € → zum Angebot
Makita Zubehör Aufnahmeschaft Bohrkrone SDS-MAX, Länge 180 mm - P-16994 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 56,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,42 € → zum Angebot
MAKITA P-16994, Makita P-16994 P-16994 Aufnahmeschaft 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Makita Aufnahmeschaft 180mm SDS-max (P-16994) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
Makita Aufnahmeschaft Bohrkrone Länge 180 mm, SDS-max Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 63,33 € Versand kostenfrei Gesamt 63,33 € → zum Angebot
Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX P-16994 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 63,99 € 63,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Makita P-16994, Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX P-16994 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 65,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 72,16 € → zum Angebot
Makita P-16994, Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX 180mm - P-16994 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 69,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita P-16994 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita P-16994? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 mm
Aufnahmeschaft
Weitere Daten
Aufnahmeschaft SDS-MAX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram