Lenox Lochsäge HSSBi 168mm (3106106L)

• Die 168 mm Bi-Metall Konstruktion ermöglicht präzise Schnitte in Holz, Metall und Stahl für maximale Anwendungsflexibilität.
• Dank des großen Durchmessers von 168 mm können effizient großflächige Öffnungen in verschiedene Materialien geschnitten werden.
• Die robuste Ausführung gewährleistet eine lange Lebensdauer und gleichbleibend hohe Schnittqualität auch bei anspruchsvollen Aufgaben.
• Durch die Bi-Metall-Technologie wird eine optimale Balance zwischen Schneidleistung und Haltbarkeit für professionelle Ergebnisse erzielt.
• Diese hochwertige Lochsäge bietet zuverlässige Leistung und Präzision für den anspruchsvollen Einsatz in Handwerk und Industrie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
112,91 €
Ø 111 €
107,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
112,91 €
Ø 111 €
107,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,11 €
ab 112,91 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenox Lochsäge HSSBi 168 mm - 3106106L banemo Lenox Lochsäge HSSBi 168 mm - 3106106L Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 112,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,81 € → zum Angebot
• Lenox T3106106L, Lenox Lochsäge SPEED SLOT (168 mm) (T3106106L) Galaxus Lenox T3106106L, Lenox Lochsäge SPEED SLOT (168 mm) (T3106106L) 9-13 Werktage 116,92 € Versand kostenfrei Gesamt 116,92 € → zum Angebot
• Lenox Lochsäge Bi-Metall 168 mm Reidl Lenox Lochsäge Bi-Metall 168 mm 1 - 2 Werktage 119,73 € Versand kostenfrei Gesamt 119,73 € → zum Angebot
• Lenox Lochsäge LENOX Bi-Metall Lochsäge T3 Speed Slot 168mm Otto Lenox Lochsäge LENOX Bi-Metall Lochsäge T3 Speed Slot 168mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,98 € Versand kostenfrei Gesamt 130,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.91 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Lenox Lochsäge HSSBi 168 mm - 3106106L ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 112,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,81 € → zum Angebot
Lenox T3106106L, Lenox Lochsäge SPEED SLOT (168 mm) (T3106106L) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 116,92 € Versand kostenfrei Gesamt 116,92 € → zum Angebot
Lenox Lochsäge Bi-Metall 168 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 119,73 € Versand kostenfrei Gesamt 119,73 € → zum Angebot
Lochsäge Hssbi 168mm Lenox ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 125,24 € Versand kostenfrei Gesamt 125,24 € → zum Angebot
LENOX Bi-Metall Lochsäge T3 Speed Slot 168mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 128,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,93 € → zum Angebot
Lenox Lochsäge LENOX Bi-Metall Lochsäge T3 Speed Slot 168mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,98 € Versand kostenfrei Gesamt 130,98 € → zum Angebot
Stanley Lochsäge SPEED SLOT D.168mm Schnitt-T.40mm Bi-Metall LENOX bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 136,41 € Versand kostenfrei Gesamt 136,41 € → zum Angebot
Lenox T3106106L, LENOX Lochsäge SPEED SLOT Sägen-Ø 168 mm Schnitttiefe 40 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 138,89 € Versand kostenfrei Gesamt 138,89 € → zum Angebot
LENOX Lochsäge HSS Bi-Metall 168mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,74 € Versand kostenfrei Gesamt 143,74 € → zum Angebot
Lenox Lochsäge SPEED SLOT® D.168mm Schnitt-T.40mm Bi-Metall 3106106L elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 153,59 € + 297,60 € Versand Gesamt 451,19 € → zum Angebot
LENOX Lochsaege Bi-Metall 168mm Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 171,16 € Versand kostenfrei Gesamt 171,16 € → zum Angebot
Vise-Grip Lochsäge HSSBi 168 mm Lenox Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 172,99 € Versand kostenfrei Gesamt 172,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lenox Lochsäge HSSBi 168mm (3106106L)

Lenox Lochsäge HSSBi 168mm (3106106L) für präzise Großbohrungen

Erleben Sie überragende Schnittleistung bei anspruchsvollen Bohraufgaben. Diese hochwertige Lochsäge überzeugt durch ihre beeindruckende Vielseitigkeit und Langlebigkeit. Dank der fortschrittlichen Bi-Metall-Konstruktion meistert das Werkzeug mühelos verschiedenste Materialien wie Holz, Metall und sogar Stahl. Professionelle Anwender profitieren von der außergewöhnlichen Schnittqualität und Effizienz bei großformatigen Bohrungen.

Maximale Leistung für anspruchsvolle Projekte

Mit einem beachtlichen Durchmesser von 168 mm eröffnet dieses Präzisionswerkzeug neue Möglichkeiten für Ihre Projekte. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine optimale Kraftübertragung und ermöglicht dadurch saubere, maßgenaue Ausschnitte selbst in widerstandsfähigen Werkstoffen. Erleben Sie höchste Präzision und Kontrolle bei jeder Anwendung, ob im professionellen Handwerk oder bei anspruchsvollen DIY-Projekten.

Lenox Lochsäge HSSBi 168mm (3106106L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenox Lochsäge HSSBi 168mm (3106106L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
168 mm
Bi-Metall
Lochsäge
1 tlg.
Holz, Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram