Bosch Spannzange (2 608 570 106)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 8/8 Zoll Produkttyp: Spannzange Schlüsselweite: 24 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,68 €
Ø 28 €
27,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,68 €
Ø 28 €
27,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,19 €
ab 27,68 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Zubehör 2608570106 Spannzange 3/8", 24 mm Amazon Bosch Zubehör 2608570106 Spannzange 3/8", 24 mm Auf Lager 27,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
• Bosch Spannzange 3/8", 24 mm contorion Bosch Spannzange 3/8", 24 mm 2 Werktage 31,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,32 € → zum Angebot
• BOSCH Kombizange Otto BOSCH Kombizange lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.68 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Zubehör 2608570106 Spannzange 3/8", 24 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Bosch Spannzange 3/8", 24 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,32 € → zum Angebot
Bosch Spannzange, 1/2 Zoll, 24 mm - 2608570106 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,24 € → zum Angebot
Bosch Spannzange, 3/8-Zoll, 24 mm Spannzangen Ø und SW: 3/8-Zoll, 24 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 34,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,33 € → zum Angebot
Spannzange, 3/8 Zoll, 24 Mm - Bosch ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 34,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Bosch Zubehör 2608570106 Spannzange 3/8", 24 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,06 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,01 € → zum Angebot
BOSCH Kombizange Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,30 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Spannzange 2608570106 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,19 € 40,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Bosch Spannzange (2 608 570 106) Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Hotte März 2024

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8/8 Zoll
Spannzange
24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram