Wiha Bit-Großpackung Standard, 25 mm, 50-tlg (08070) Bit-Set

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Anzahl Schraub-Bits: 50 Gesamtlänge: 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,53 €
Ø 26 €
25,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,53 €
Ø 26 €
25,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,02 €
ab 25,53 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 08070, Wiha 08070 Torx-Bit T 40 Chrom-Vanadium Stahl gehärtet C 6.3 50 St. Voelkner Wiha 08070, Wiha 08070 Torx-Bit T 40 Chrom-Vanadium Stahl gehärtet C 6.3 50 St. Lieferzeit 9-13 Werktage 25,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX® (T40) 50-tlg. 1/4" in Großpackung (08070) Amazon Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX® (T40) 50-tlg. 1/4" in Großpackung (08070) Auf Lager 25,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
• Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX (T40) 50-teilges Set 1/4 zoll C6,3 in... tuul.zone Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX (T40) 50-teilges Set 1/4 zoll C6,3 in... 5-7 Werktage 29,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.53 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 08070, Wiha 08070 Torx-Bit T 40 Chrom-Vanadium Stahl gehärtet C 6.3 50 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 25,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX® (T40) 50-tlg. 1/4" in Großpackung (08070) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX (T40) 50-teilges Set 1/4 zoll C6,3 in Großpackung - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 29,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX® (T40) 50-tlg. 1/4" in Großpackung (08070) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,48 € Versand kostenfrei Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm TX (T40) 50-tlg. 1/4" in Großpackung contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
WIHA 08070, Wiha 7929-012T40x25(VE50) 08070 Torx-Bit T 40 Chrom-Vanadium Stahl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 32,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,05 € → zum Angebot
Wiha Bit-Großpackung 7929-012T40x25(VE50) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 32,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,27 € → zum Angebot
Wiha 08070, Wiha Bit-Großpackung 7929-012T40x25(VE50) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Bit-Großpackung Wiha Torx T 40 Typ 7929 Z (50 Stück) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,98 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Wiha Bit T40x25 Großpackung 50 tlg. MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 41,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Bit Set Standard 25 Mm Torx® (t40) 50-tlg. 1/4' C6,3 In Großpackung (08070) - Wiha ManoMano Angebotsinfo 35 bis 42 Werktage 56,20 € + 7,90 € Versand Gesamt 64,10 € → zum Angebot
Wiha Standard Bit für Schrauben mit TX Innenstern Antrieb TX 40 - 50 Stück SchraubenGigant Angebotsinfo 4 - 5 Werktage** 61,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Wiha Bit-Großpackung Standard, 25 mm, 50-tlg (08070) Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung! Preis Leistung Top
Maik M März 2021

Die WIHA Bits in der Größe T10 haben im Vergleich zu anderen Marken einen geringen Verschleiß. Der Preis mag hoch erscheinen, aber die Qualität rechtfertigt es. Die Verpackung mag groß sein, aber man hat Ruhe vor abgenutzten Bits.

Selbst der beste Bit wird irgendwann verschleißen, aber diese können sich sehen lassen! Eine klare Kaufempfehlung, denn an der Qualität sollte bei Schrauben nicht gespart werden. Wer Wert auf langlebige und zuverlässige Bits legt, ist hier genau richtig!.

5/5
★★★★★ Ok
Reinhard November 2020

Preisleistungsverhältnis super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung = TOP
Thomas März 2016

Für den Preis qualitativ super Bits, gibt nichts nervigeres als dauernd den passenden Bit zu suchen. Kann ich gut weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
50
25 mm
T40
TORX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram