KS Tools CLASSIC Bit-Satz 99-tlg. (911.2080) Bit-Set

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: 99-tlg Produkttyp: Bit-Set Teile: 99 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,79 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,79 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,63 €
ab 19,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4" Bit-Satz, 99-tlg - 911.2080 tuul.zone KS Tools 1/4" Bit-Satz, 99-tlg - 911.2080 2-3 Werktage 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• KS Tools 911.2080 1/4" CLASSIC Bit-Satz, 99-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 911.2080 1/4" CLASSIC Bit-Satz, 99-tlg. Auf Lager 20,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
• KS Tools Bit-Set 1/4″ Bit-Satz, 99-tlg 9112080 Otto KS Tools Bit-Set 1/4″ Bit-Satz, 99-tlg 9112080 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.79 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4" Bit-Satz, 99-tlg - 911.2080 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
KS Tools 911.2080 1/4" CLASSIC Bit-Satz, 99-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,71 € 27.61 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Ks Tools Set, Schraubendreher-Einsatz (Bits) 911.2080 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 22,61 € + 7,14 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" CLASSIC Bit-Satz, 99-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.2080 1/4" CLASSIC Bit-Satz, 99-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4" Bit-Satz 99tlg. - 911.2080 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
KS Tools Bit-Set 1/4″ Bit-Satz, 99-tlg 9112080 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4 CLASSIC Bit-Satz, 99-tlg. (911.2080) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/4" Bit-Satz, 99-tlg" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,66 € → zum Angebot
KS TOOLS Set, Schraubendreher-Einsatz (Bits) 9112080 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

KS Tools CLASSIC Bit-Satz 99-tlg. (911.2080) Test

5/5
★★★★★ irgendwann kommt die eine Schraube!
daniel m April 2023

Ein unverzichtbares Werkzeugsatz für jede Werkstatt. Die KS-Tools Bits bieten ausreichende Qualität für gelegentlichen Gebrauch. Besser als billige Alternativen von Gebr.

Mannesmann oder Chinamann. Die Mini-Knarre kann vernachlässigt werden, da der eigentliche Wert des Sets in den Bits liegt. Ein Must-Have für jeden Heimwerker, um immer den richtigen Bit zur Hand zu haben. Wichtiges Werkzeug mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ hier sind auch besondere Größen drin
Kira September 2020

Ich habe viele Bits, aber keines davon passt auf meinen Zaun. Ich muss die Verbindung jedes Jahr an bestimmten Stellen öffnen. Da auch englische Größen enthalten sind, passt es perfekt.

5/5
★★★★★ Für Menschen die noch Sachen reparieren
GH Januar 2016

Wenn ein defektes Produkt eine Spezialschraube hat, kann das Öffnen zu einem Problem werden. Zum Glück gibt es nun eine einfache Lösung: Der Schraubendreher ist zwar kein Profiwerkzeug, bietet aber eine angemessene Qualität zu einem vernünftigen Preis. Mit diesem praktischen Werkzeug wird das Öffnen von verschlossenen Produkten deutlich komfortabler. Wer braucht schon teures Profiwerkzeug, wenn man das Problem so einfach lösen kann?.

5/5
★★★★★ klasse
Christian S November 2015

Dieses praktische Werkzeugset bietet viel Platz für alles, was man braucht, und sogar noch für mehr. Der Halteclip hat bei täglicher Nutzung fast 2 Jahre lang gehalten, bevor der Kunststoff abgebrochen ist. Durch Entfernen doppelter Bits bleibt Platz für Cutter, Pinzette und Sonderwerkzeuge.

Die Qualität der Bits ist ebenfalls überzeugend. Ein rundum solides Produkt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Ordentliche Qualität, angemessener Preis
Emigrator Juli 2013

In den vergangenen Wochen musste ich mehrmals ungewöhnliches Werkzeug für verschiedene Schrauben ausleihen, zuletzt für meinen Rasenmäher, wo ich zölliges Werkzeug zum Demontieren benötigte. Der Bit-Satz von KS-Tools ist meiner Meinung nach komplett und hat alles, was ich bisher gebraucht habe. Die Qualität ist für meine Hobbyprojekte vollkommen ausreichend. Ich hatte keine Probleme mit abgenutzten Bits, wie man sie oft bei minderwertigem Baumarkt-Werkzeug findet.

Insgesamt ist der Bitsatz sehr vielseitig und bietet ordentliche Qualität zu einem angemessenen Preis. Ich kann ihn nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ KS Tools Bit-Satz
Erich Januar 2013

Dieses Werkzeug ist perfekt für Arbeiten in engen Bereichen wie dem Wechseln des Rücklichts beim VW Tiguan, ohne die gesamte Rückwand entfernen zu müssen. Der Preis ist auch angemessen. Ideal für DIY-Projekte und Auto-Reparaturen.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
99-tlg
Bit-Set
99 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram