Wera 840/1 Z A SBBit-Set 3-teilig, 5073342001

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Material: Metall Teile: 5 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,51 €
Ø 5 €
5,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,51 €
Ø 5 €
5,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,01 €
ab 5,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05073342001, Wera 840/1 Z Set SB SiS Sechskant-Bit 2.0 mm, 2.5 mm, 3mm Voelkner Wera 05073342001, Wera 840/1 Z Set SB SiS Sechskant-Bit 2.0 mm, 2.5 mm, 3mm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
• Wera 05073342001 840/1 Z Bit-Set A SB, 2.0, 2.5, 3.0 x 25 mm Amazon Wera 05073342001 840/1 Z Bit-Set A SB, 2.0, 2.5, 3.0 x 25 mm Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Wera Sechskant-Bit 3er 840/1 Z Hex-Plus Bit 2.0/2.5/3.0 mm 05073342001 Otto Wera Sechskant-Bit 3er 840/1 Z Hex-Plus Bit 2.0/2.5/3.0 mm 05073342001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.51 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wera 840/1 Z Set SB, 3-teilig 2/2,5/3 - 05073342001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
Wera 05073342001, Wera 840/1 Z Set SB SiS Sechskant-Bit 2.0 mm, 2.5 mm, 3mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
Wera 05073342001 840/1 Z Bit-Set A SB, 2.0, 2.5, 3.0 x 25 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Wera Werk Innensechskant-Bit-Set 073342 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,77 € 6,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Wera Werk 05073342001, Wera Werk Innensechskant-Bit-Set 073342 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
WERA 05073342001, Wera 840/1 Z Set SB SiS Sechskant-Bit 2.0 mm, 2.5 mm, 3 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Wera Werk Innensechskant-Bit-Set 073342 05073342001 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 7,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Wera 05073342001 840/1 Z Bit-Set A SB, 2.0, 2.5, 3.0 x 25 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,29 € 2.05 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Wera 5073342001, Wera 840/1 Z Set A SB (Innensechskant) (5073342001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 10,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Wera Bit-Set 840/1 Z Set SB 3-teilig 2, 2,5, 3 mm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Wera Bits '840/1 Z Set SB' 2/2,5/3 x 25 mm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 11,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Wera Sechskant-Bit 3er 840/1 Z Hex-Plus Bit 2.0/2.5/3.0 mm 05073342001 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 840/1 Z A SBBit-Set 3-teilig, 5073342001 Test

5/5
★★★★★ Hohe Qualität
Regina Dezember 2022

Schnelle Lieferung und Top-Qualität! Ich bevorzuge die Verwendung von Bits im T-Griff-Schlüssel oder Knarre anstelle von Winkelschlüsseln. Deshalb stelle ich mein Bordwerkzeug für mein Motorrad selbst zusammen. Wera bietet hochwertige Produkte. Ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Zufrieden..
Michael W April 2022

Nachdem ich meine Bits in allen Variationen seit 3 Jahren täglich benutzt habe, habe ich mir endlich ein paar neue Inbus-Bits gegönnt - natürlich von WERA oder WIHA. Fazit: Wie immer bin ich von der soliden Qualität und Wertarbeit sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Wera halt, da hat die Schraube keine Chance
Fritz P Dezember 2020

Diese Torx-Bits können mit Leichtigkeit in das Material eindringen und überzeugen mit ihrer ausgezeichneten Zahnung. Sie haben bereits einige andere Bits in meiner Werkzeugkiste ersetzt, die den Schrauben nicht gewachsen waren. ;-) Kaufen Sie jetzt diese hochwertigen Torx-Bits und erleichtern Sie sich Ihre Arbeit!.

5/5
★★★★★ Absolut Spitze
Peter B März 2018

Nachdem ich Probleme mit herkömmlichen 2,5mm Bits hatte, habe ich dieses Set gekauft. Mit dem 2,5mm HexPlus konnte ich problemlos Madenschrauben anziehen. Sehr zufrieden mit der Leistung und der Qualität des Produkts. Ich empfehle es gerne weiter.

4/5
★★★★☆ Qualität Top.
Unlustiger T Dezember 2020

Ich habe diese Zusatz-Bits für kleine Madenschrauben bestellt und bin damit zufrieden. Die Verarbeitung ist gut und sie passen gut zu den anderen Bit's. Der Preis ist zwar nicht besonders günstig, aber die Qualität überzeugt.

Die Verpackung ist umweltfreundlich ohne unnötigen Plastik. Zusammenfassend sind es ganz ordentliche Bits für den Einsatz.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
Metall
5 tlg.
Sechskantschaft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram