Bosch Schrauberbit-Satz 32-tlg. (2607017359) Bit-Set

Produkttyp: Bit-Set - Schrauberbit Material: Metall Teile: 32 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,11 €
Ø 10 €
8,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,11 €
Ø 10 €
8,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,87 €
ab 9,11 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 32-teilig Schrauberbit Set blau Paketinalt: 32-teilig endlich-sicher Bosch 32-teilig Schrauberbit Set blau Paketinalt: 32-teilig Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 9,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
• Bosch 2607017359 Schrauberbit-Set mit Gürtelclip 32-teilig Amazon Marketplace Bosch 2607017359 Schrauberbit-Set mit Gürtelclip 32-teilig 12,73 € + 4,55 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
• BOSCH Bit-Schraubendreher 32tlg Schrauberbit Se 2607017359 Otto BOSCH Bit-Schraubendreher 32tlg Schrauberbit Se 2607017359 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.11 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 32-teilig Schrauberbit Set blau Paketinalt: 32-teilig ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 9,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Set 32 tlg Bit Satz Aufsätze Schlitz Kreuz Torx PH 12028-DNP stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit blau, 32-teiliges Set - 2607017359 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Bosch 2607017359 Schrauberbit-Set mit Gürtelclip 32-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,73 € + 4,55 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Bosch 32-tlg. Schrauberbit Set blau - 2607017359 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Bosch Accessories Universal Bit-Set 25 mm 2607017359 Conrad Angebotsinfo 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
BOSCH Bit-Set Quick Change 32-teilig Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 18,43 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
BOSCH Bit-Set 32-teilig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
Bosch 32 teiliges Bit Set in robuster Box ( 2607017359 ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
BOSCH Bit-Schraubendreher 32tlg Schrauberbit Se 2607017359 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Bit Set Blau 32 tlg 2607017359VE(32) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 58,87 € 9,81 €/1 Pack + 5,90 € Versand Gesamt 64,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Bosch Schrauberbit-Satz 32-tlg. (2607017359) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Schrauberbit-Satz 32-tlg. (2607017359)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bit-Set, Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
Metall
32 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram