Metabo SP 29-tlg.+ Mini Flash light 626721000 Bit-Set

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Material: Metall Teile: 29 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,18 €
ab 11,85 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Bit-Box SP + Mini Flashlight – 626721000 – Für präzise... Amazon Metabo Bit-Box SP + Mini Flashlight – 626721000 – Für präzise... Auf Lager 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• METABOWERKE GMB (13830) 626721000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Bit-Box SP, GOTOOLS Werkzeughandel METABOWERKE GMB (13830) 626721000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Bit-Box SP, Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• metabo Bit-Set Metabo Bit-Box SP / Bitset 29-teilig + Mini Flash light #... Otto metabo Bit-Set Metabo Bit-Box SP / Bitset 29-teilig + Mini Flash light #... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.85 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Bit-Box SP + Mini Flashlight – 626721000 – Für präzise Schraubarbeiten ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
METABOWERKE GMB (13830) 626721000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Bit-Box SP, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Metabo 626721000, Metabo Bitset Kirchner Edition 29 teilig mit Lampe Bithalter Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 13,14 € + 5,70 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Metabo - Bit-box Sp / Bitset 29-teilig + Mini Flash Light 626721000 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box SP, 29 teiliges Set + Mini Flash light - 626721000 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Bit-Box SP, 29-teilig + Mini-Flashlight, Bit-Satz Alternate (1) Angebotsinfo 7 16,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box SP, 29-teilig + Mini Flash light contorion Angebotsinfo 2 Werktage 17,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
metabo Bit-Set Metabo Bit-Box SP / Bitset 29-teilig + Mini Flash light # 626721000 Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
metabo Bit-Box SP & Mini Flashlight, 29-tlg. Bit-Set mit Halter, 626721000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box "SP"29-teilig + Mini Flash light koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 19,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Metabowerke Bit-Box 626721000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 20,69 € 20,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Metabowerke 626721000, Metabowerke Bit-Box 626721000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 21,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo SP 29-tlg.+ Mini Flash light 626721000 Test

5/5
★★★★★ Haltbar
Alexander F November 2025

Metabo war schon immer mein Favorit wegen der Robustheit, deshalb suchte ich auch Bits von dieser Marke und wurde nicht enttäuscht. Die Bits sind extrem langlebig – eher drehen sich die Schraubenköpfe rund als die Bits wie bei billigen Baumarkt-Alternativen. Auch die Bit-Halter sind präzise gefertigt, sitzen spielfrei in der Maschine und sichern den Bit zuverlässig.

Nach guter Erfahrung habe ich mir das große Metabo-Bit-Set zugelegt. Hervorragende Verarbeitung, Top-Haltbarkeit und klare Kaufempfehlung für Handwerker und Heimwerker.

5/5
★★★★★ Super Bitbox mit Kleiner LED-Lampe
Marco P Januar 2021

Die Bitbox war ein tolles Geschenk, besonders die Taschenlampe hat punkten können. Die Qualität der Bits ist ideal für Heimwerkerprojekte. Tolle Produkt! Wenn Ihnen diese Rezension geholfen hat, freut mich eine positive Bewertung!.

4/5
★★★★☆ Kompakte Box und gute Lampe
Jessica März 2019

Dieser Bitkoffer ist wirklich kompakt und praktisch in der Handhabung. Die Bits halten eine angemessene Zeit und die Lampe ist sehr robust. Leider klemmt die rote Bedienmuffe manchmal und die Haltefeder verrutscht gelegentlich. Insgesamt ist die Lampe mit einer AA-Batterie alltagstauglich, auch wenn die Lichtausbeute nur durchschnittlich ist.

2/5
★★☆☆☆ Bithalter "Rapidator" - verschlechtert - nicht mehr empfehlenswert
eduw Oktober 2020

Die 56-teilige Boxen, die ich 2011 und 2013 gekauft habe, haben sich im Laufe der Zeit als durchschnittlich erwiesen. Während die Bits und der Bithalter von guter Qualität waren, teilte sich eine der Boxen aufgrund schwachen Kunststoffscharniers dauerhaft. Die neueren Boxen sind robuster und kompakter, jedoch sind die Bits zu frisch. Der Bithalter hat an Qualität verloren und ist bei leichter Belastung herausgesprungen.

Obwohl man ihn reparieren kann, bleibt er anfällig. Die Box war früher praktisch und robust, aber aufgrund der aktuellen Mängel kann ich sie nicht mehr empfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
Metall
29 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram