Wera 887/4 RR Rapidaptor Universalhalter mit Ringmagnet (073511) Bithalter

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bithalter Bemerkung: Rapidaptor-Technologie / mit Ringmagnet und Anschlaghülse Serie: Wera Rapidaptor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,39 €
Ø 17 €
17,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,39 €
Ø 17 €
17,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,49 €
ab 17,39 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WERA-WERK HERMANN WERNER GMBH & CO.KG Bithandhalter L.57mm 0,6 cm (0,25 Zoll) Amazon WERA-WERK HERMANN WERNER GMBH & CO.KG Bithandhalter L.57mm 0,6 cm (0,25 Zoll) Auf Lager 17,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• Wera Bithalter mit Ringmagnet 887 / 4RR - 05052490001 banemo Wera Bithalter mit Ringmagnet 887 / 4RR - 05052490001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 17,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• Wera Bithalter Wera Bithalter 887/4 RR Rapidaptor 1/4″ F 6,3 1/4″ C 6,3 + E... Otto Wera Bithalter Wera Bithalter 887/4 RR Rapidaptor 1/4″ F 6,3 1/4″ C 6,3 + E... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,17 € Versand kostenfrei Gesamt 34,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.39 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
WERA-WERK HERMANN WERNER GMBH & CO.KG Bithandhalter L.57mm 0,6 cm (0,25 Zoll) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Wera Bithalter mit Ringmagnet 887 / 4RR - 05052490001 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 17,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
WERA Bithalter Rapidaptor 1/4" für 1/4" Bits Magnet 57mm Ringmagnet endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 17,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
WERA Bithalter mit Ringmagnet 887/4RR werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
Wera 05052490001 887/4 RR Rapidaptor Universalhalter mit Ringmagnet, 1/4" x 57 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Wera 887/4 RR Rapidaptor Universalhalter mit Ringmagnet contorion Angebotsinfo 1 Werktag 18,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Wera 887/4 RR Schnellwechselbithalter 57mm 1/4 (6.3 mm) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,11 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Wera 05052490001, Wera 887/4 RR Schnellwechselbithalter 57mm 1/4" (6.3 mm) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,81 € → zum Angebot
Wera 887/4 RR Rapidaptor Universalhalter mit Ringmagnet, 1/4 x 57 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
WERA 05052490001, Wera 887/4 RR Schnellwechselbithalter 57 mm 1/4 (6.3 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Wera 5052490001, Wera 887/4 Ring Rapidaptor (Bit-Halter) (5052490001) Schwarz/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Wera Bithalter 887/4 RR Rapidaptor 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 SWF elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 22,47 € + 297,60 € Versand Gesamt 320,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 887/4 RR Rapidaptor Universalhalter mit Ringmagnet (073511) Test

4/5
★★★★☆ Effektiver Bithalter mit Ringmagnet - Einschränkungen bei der Bitpositionierung
AmazonKunde Juni 2023

Der Bithalter mit Ringmagnet hat seine Vor- und Nachteile. Der Ringmagnet hält die Schrauben fest, erleichtert das Arbeiten, aber die Installation der Bits gestaltet sich etwas schwierig. Die Bits rutschen oft zu tief in den Halter, was zu Problemen führen kann. Insgesamt ist der Bithalter jedoch eine praktische Ergänzung für jede Werkzeugkiste.

3/5
★★★☆☆ Naja, für den Preis hatte ich mehr erwartet
hans3d Juli 2024

Der Bithalter zeigte von Anfang an viel Spiel und nach wenigen Wochen gelegentlichem Gebrauch ist das Wackeln deutlich größer. Bits lassen sich schwer entnehmen, sie klemmen häufig. Positiv ist die frei rotierende Hülse, doch der recht dicke Körper schränkt die Einsatzmöglichkeiten ein. Insgesamt enttäuscht die Verarbeitung; beim Bithalter-Kauf lieber nach stabileren, leichter einsetzbaren Modellen suchen.

5/5
★★★★★ Super Teil
Steffen B Dezember 2024

Super tolles Teil. Hatte ich nun schon mehrfach im Einsatz habe den Kauf nicht bereut. Kann ich nur wärmstens empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute Ergänzung zum normalen Rapidaptor
misssniper März 2024

Der normale Rapdaptor ist schon gigantisch gut - aber nicht magnetisch. Falls das benötigt wird, dann ist der hier genau die richtige Ergänzung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bithalter
Weitere Eigenschaften
Rapidaptor-Technologie / mit Ringmagnet und Anschlaghülse
Wera Rapidaptor
1/4 Zoll Außensechskant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram