Makita 13 mm auf SDS+ 122574-2 Bohrfutter

Produkttyp: Bohrfutter Bemerkung: Material: Metall Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,00 €
Ø 43 €
43,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,00 €
Ø 43 €
43,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,98 €
ab 43,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Zahnkranzbohrf. 13mm auf SDS+, 122574-2 Amazon Marketplace Makita Zahnkranzbohrf. 13mm auf SDS+, 122574-2 Auf Lager 43,00 € + 8,38 € Versand Gesamt 51,38 € → zum Angebot
• Makita 122574-2, Makita Zahnkranzbohrf. 13mm auf SDS+ 122574-2 Voelkner Makita 122574-2, Makita Zahnkranzbohrf. 13mm auf SDS+ 122574-2 Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 60,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
• Makita 122574-2, Makita Zahnkranzbohrfutter 13mm auf SDS+ (122574-2) Schwarz Galaxus Makita 122574-2, Makita Zahnkranzbohrfutter 13mm auf SDS+ (122574-2) Schwarz 5-9 Werktage 61,21 € Versand kostenfrei Gesamt 61,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Makita Zahnkranzbohrf. 13mm auf SDS+, 122574-2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,00 € + 8,38 € Versand Gesamt 51,38 € → zum Angebot
Makita 122574-2, Makita Zahnkranzbohrf. 13mm auf SDS+ 122574-2 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 60,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
Makita 122574-2, Makita Zahnkranzbohrfutter 13mm auf SDS+ (122574-2) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 61,21 € Versand kostenfrei Gesamt 61,21 € → zum Angebot
Makita Zahnkranzbohrf. 13mm auf SDS+, 122574-2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Zahnkranzbohrfutter 13mm Mit Sds-plus Aufnahme Sds-plus 1,5 - 13 Mm Metall 122574-2 - ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 65,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,45 € → zum Angebot
Makita Zubehör Zahnkranzbohrfutter 13 mm - 122574-2 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 71,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,78 € → zum Angebot
MAKITA 122574-2, Makita Zahnkranzbohrf. 13mm auf SDS+ 122574-2 Makita 122574-2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Makita Zahnkranzbohrfutter, 13 mm - 122574-2 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 74,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,74 € → zum Angebot
Makita Zahnkranzbohrfutter13mm SDS-plus (122574-2) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Makita Zahnkranzbohrf. 13mm auf SDS+ Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 78,69 € Versand kostenfrei Gesamt 78,69 € → zum Angebot
Makita 122574-2, Makita Zahnkranzbohrfutter 13 mm auf SDS+ - 122574-2 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 88,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,39 € → zum Angebot
Makita Zahnkranzbohrfutter 13 mm auf SDS+ - 122574-2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 91,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Makita 13 mm auf SDS+ 122574-2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 13 mm auf SDS+ 122574-2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrfutter
Weitere Eigenschaften
Material: Metall
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram