Metabo HSS-Bi-Metall 11-tlg 625435000 Bohrer

Produkttyp: Bohrer - Bohrer-Set Materialien: Bi-Metall - HSS - Metall Teile: 11 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
67,27 €
Ø 70 €
67,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
67,27 €
Ø 70 €
67,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,98 €
ab 67,27 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lochsägen-Sortiment Bi-Metall2, 11-teilig (625435000) toolineo Lochsägen-Sortiment Bi-Metall2, 11-teilig (625435000) 2 bis 3 Werktage 67,27 € Versand kostenfrei Gesamt 67,27 € → zum Angebot
• Metabo Bi-Metall-Lochsägen-Sortiment 2, 11-teilig (625435000) Amazon Marketplace Metabo Bi-Metall-Lochsägen-Sortiment 2, 11-teilig (625435000) Auf Lager 83,83 € Versand kostenfrei Gesamt 83,83 € → zum Angebot
• metabo Lochsäge, Bi-MetallSortiment 2 Otto metabo Lochsäge, Bi-MetallSortiment 2 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 131,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.27 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Lochsägen-Sortiment Bi-Metall2, 11-teilig (625435000) ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 67,27 € Versand kostenfrei Gesamt 67,27 € → zum Angebot
Metabo HSS Bi-Metall Lochsägensatz SET Sortiment 19 - 68 mm im Koffer, 11 teilig lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Metabo Bi-Metall-Lochsägen-Sortiment 11-teilig koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 82,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,83 € → zum Angebot
Metabo Bi-Metall-Lochsägen-Sortiment 2, 11-teilig (625435000) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,83 € Versand kostenfrei Gesamt 83,83 € → zum Angebot
Metabo - Bi-metall-lochsägen-sortiment 2, 11-teilig ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 86,87 € Versand kostenfrei Gesamt 86,87 € → zum Angebot
Metabo Bi-Metall-Lochsägen-Sortiment 3, 11-tlg. Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 89,74 € Versand kostenfrei Gesamt 89,74 € → zum Angebot
Metabo Bi-Metall-Lochsägen-Sortiment 2, 11-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 90,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Metabo 625435000 Lochsägen-Set 11teilig 1 St. Conrad Angebotsinfo 93,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Metabo Bi-Metall-Lochsägen-Sortiment 3 - 11 teiliges Set - 625435000 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 107,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Metabowerke Lochsägen-Satz 625435000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 121,90 € 121,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 127,80 € → zum Angebot
metabo Lochsäge, Bi-MetallSortiment 2 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 131,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:40 Uhr.

Metabo HSS-Bi-Metall 11-tlg 625435000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HSS-Bi-Metall 11-tlg 625435000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrer, Bohrer-Set
Weitere Eigenschaften
Bi-Metall, HSS, Metall
11 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram