Makita P-17005 Aufnahmeschaft

Gesamtlänge: 450 mm Produkttyp: Aufnahmeschaft Sonstiges: Aufnahmeschaft SDS-MAX
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
52,42 €
Ø 64 €
52,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
52,42 €
Ø 64 €
52,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,47 €
ab 52,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX, 450 mm, P-17005 Amazon Marketplace Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX, 450 mm, P-17005 Auf Lager 52,42 € + 11,99 € Versand Gesamt 64,41 € → zum Angebot
• Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX 450mm P-17005 koempf24 Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX 450mm P-17005 6 - 12 Werktage 74,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,72 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, Aufnahmeschaft Bohrkrone SDS-MAX, Länge 450 mm Otto Makita Universalbohrer, Aufnahmeschaft Bohrkrone SDS-MAX, Länge 450 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 100,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.42 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX, 450 mm, P-17005 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,42 € + 11,99 € Versand Gesamt 64,41 € → zum Angebot
Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX 450mm P-17005 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 74,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,72 € → zum Angebot
Makita Aufnahmeschaft 450mm SDS-max (P-17005) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Makita Aufnahmeschaft Bohrkrone, Länge 450mm - SDS-MAX - P-17005 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Makita Aufnahmeschaft Bohrkrone Länge 450 mm, SDS-max Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 88,66 € Versand kostenfrei Gesamt 88,66 € → zum Angebot
P-17005 Konischer Kronenadapter Für Sds-max 450mm - Makita ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 93,31 € Versand kostenfrei Gesamt 93,31 € → zum Angebot
Makita Universalbohrer, Aufnahmeschaft Bohrkrone SDS-MAX, Länge 450 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 100,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,88 € → zum Angebot
makita Aufnahmeschaft P-17005 L.420mm SDS-Max Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 106,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,93 € → zum Angebot
Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX 450mm - P-17005 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 108,39 € Versand kostenfrei Gesamt 108,39 € → zum Angebot
Makita P-17005 SDS-MAX Bohrkronen-Aufnahmeschaft 450mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 134,47 € Versand kostenfrei Gesamt 134,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:39 Uhr.

Makita P-17005 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita P-17005? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
450 mm
Aufnahmeschaft
Weitere Daten
Aufnahmeschaft SDS-MAX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram