Bosch Spannzange (2 608 570 126)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 10 mm Produkttyp: Spannzange Schlüsselweite: 27 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,31 €
Ø 30 €
27,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,31 €
Ø 30 €
27,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,99 €
ab 30,31 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Zubehör 2608570126 Spannzange 10 mm, 27 mm Amazon Marketplace Bosch Zubehör 2608570126 Spannzange 10 mm, 27 mm Auf Lager 30,31 € Versand kostenfrei Gesamt 30,31 € → zum Angebot
• Bosch Spannzange 10 mm 27 mm contorion Bosch Spannzange 10 mm 27 mm 2 Werktage 30,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
• BOSCH Kombizange Otto BOSCH Kombizange lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 42,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.31 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Zubehör 2608570126 Spannzange 10 mm, 27 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,31 € Versand kostenfrei Gesamt 30,31 € → zum Angebot
Bosch Spannzange 10 mm 27 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 30,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
Bosch Zubehör 2608570126 Spannzange 10 mm, 27 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,20 € Versand kostenfrei Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608570126, Spannzange, 10 mm, 27 mm Bosch Accessories 2608570126 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 36,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,18 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608570126, Bosch Professional Zubehör Spannzange, 10 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 36,25 € Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608570126, Spannzange, 10 mm, 27 mm Bosch Accessories 2608570126 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Bosch Spannzange für Fräser - 2608570126 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 38,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Bosch Spannzange, 10 mm, 27 mm Spannzangen Ø und SW: 10 mm, 27 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 38,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Spannzange Schlüsselweite - 27 x 10 mm - 2608570126 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 39,31 € + 7,90 € Versand Gesamt 47,21 € → zum Angebot
BOSCH Kombizange Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 42,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608570126, Bosch Professional Spannzange, 10 mm, 27 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 44,28 € Versand kostenfrei Gesamt 44,28 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Spannzange 2608570126 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 46,17 € 46,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 52,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Spannzange (2 608 570 126) Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Hotte März 2024

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10 mm
Spannzange
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram