Wera Bitsortiment Mini-Check TX (05056294001) Bit-Set

★★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Bemerkung: 6 Schrauberbits - Set enthält: 1 Universalhalter Serie: Wera Mini-Check
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,92 €
Ø 11 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,92 €
Ø 11 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,49 €
ab 10,92 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Bit-Check 7 TX Universal 1, 7-teilig - 05056294001 tuul.zone Wera Bit-Check 7 TX Universal 1, 7-teilig - 05056294001 2-3 Werktage 10,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
• Wera 05056294001, Wera Bit-Check 7 TX Universal 1 proshop DE Wera 05056294001, Wera Bit-Check 7 TX Universal 1 Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 11,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
• Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 7 TX Universal 1, 7-teilig, 05056294001 Amazon Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 7 TX Universal 1, 7-teilig, 05056294001 Auf Lager 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.92 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wera Bit-Check 7 TX Universal 1, 7-teilig - 05056294001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Wera 05056294001, Wera Bit-Check 7 TX Universal 1 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 11,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
WERA 05056294001 - Bit-Satz Bit-Check 7, 7-teilig TORX (TX) Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 7 TX Universal 1, 7-teilig, 05056294001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Bitset Bit-Check Universal 1 Wera TX, mit Universalhalter, 7-teilig Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Check Bit-Check 7 TX Universal 1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,78 € 13,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Wera Werk 05056294001, Wera Werk Bit-Check Bit-Check 7 TX Universal 1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 14,05 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Wera 05056294001, Wera Bit-Check 7 TX Universal 1 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 15,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 7 TX Universal 1, 7-teilig, 05056294001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Wera 5056294001, Wera Bit-Check 7 TX Universal 1 (Innensechsrund TX) (5056294001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
Wera 05056294001, Wera Bit-Check 7 TX Universal 1 - Schraubendreher-Bitsatz - 7 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,77 € Versand kostenfrei Gesamt 16,77 € → zum Angebot
WERA 05056294001, Wera Bit-Check 7 TX Universal 1 - Schraubendreher-Bitsatz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 18,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Bitsortiment Mini-Check TX (05056294001) Test

5/5
★★★★★ Die halten
HANS Oktober 2023

Dieses Set bietet solide Qualität, wie man es von der Marke erwartet. Es mag nicht das Premiummodell von Wera sein, aber für den täglichen Gebrauch völlig ausreichend. Mit diesen Werkzeugen können Schrauben mühelos eingedreht und gelöst werden.

Sie bleiben lange scharf und behalten ihre Form. Ein erneuter Kauf wäre definitiv eine Überlegung wert. Wenn Ihnen diese Information geholfen hat, hinterlassen Sie bitte ein kurzes "nützlich", damit ich weiß, dass es gelesen wurde. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Super
stadtpilz Oktober 2023

Ich benutze die Bits schon seit einigen Monaten und bin rundum zufrieden. Die Länge ist äußerst praktisch und ermöglicht besseren Zugang zu Schrauben in verschiedenen Situationen. Die Aufbewahrungsbox ist ebenfalls sehr geschickt. Ich werde ein Update hinzufügen, falls sich meine Meinung ändern sollte.

5/5
★★★★★ Nie wieder von anderen Marken
Steve September 2023

Ich als großer Wera-Fan muss sagen, dass dieses Universal-Set wirklich überzeugt. Es enthält alle Bits, die man benötigt, einschließlich Torx und Sechskant. Der praktische Halter sorgt für Ordnung und der Rapidaptor Bithalter von Wera ist einfach genial.

Wer einmal damit gearbeitet hat, will nicht mehr darauf verzichten. Insgesamt ein solides Produkt mit hoher Qualität. Ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Schönes Bitset zu guten Preis
N. G September 2023

Ich habe diese Bits als Ergänzung zu meinen kleinen Wera Bits gekauft. Die Qualität ist wie gewohnt top und die Länge gefällt mir besonders gut. Würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekte Kompaktheit und blitzschneller Bitwechsel
Daniel August 2023

Die Wera Bohrmaschinen Bits sind kompakt, vielseitig und einfach zu handhaben. Der Bit-Check bietet 29 Bits auf engstem Raum und der Rapidaptor-Halter ermöglicht einen schnellen Bitwechsel. Die Universal-Bestückung der Bits macht sie ideal für verschiedene Materialien.

Dank der Rapidaptor-Technologie können die Bits blitzschnell ausgetauscht werden, ohne zu verrutschen. Der robuste Bit-Check schützt die Bits vor Beschädigungen. Diese hochwertigen Bits sind die perfekte Wahl für alle Schraubprojekte und machen das Arbeiten effizienter und angenehmer.

5/5
★★★★★ Typisch Wera
Chemist August 2023

Mein zweiter Wera-Produkttest: Ein bisschen teurer, aber die Qualität lohnt sich. Robust und langlebig - definitiv eine lohnende Investition, die sich auszahlt. Bei mir haben die Bits viel länger gehalten als andere Marken.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
6 Schrauberbits, Set enthält: 1 Universalhalter
Wera Mini-Check
7 tlg.
1/4 Zoll Außensechskant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram