Festool Werkzeugfutter WH-CE CENTROTEC (492135) Bohrfutter
(16)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrfutter
Sonstiges: CENTROTEC Werkzeug-Schnellwechselsystem - für alle Festool Akku-Bohrschrauber mit FastFix-Aufnahme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FESTOOL 498974, Festool BH 60 CE-Imp Magnet-Bithalter nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 13,20 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
-
Festool Werkzeugfutter WH-CE Centrotec - Schlagbohrfeste Bitaufnahme
Auf Lager
28,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,65 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL Bohrfutter Festool Werkzeugfutter WH-CE CENTROTEC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,72 € Versand kostenfrei Gesamt 38,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
WBV Malereinkauf
Angebotsinfo
1-3 Tage
15,83 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 21,33 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.
Festool Werkzeugfutter WH-CE CENTROTEC (492135) Test
5/5
★★★★★
Super Qualität!
Alles top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Aufpassen, nicht alle Bits passen.
Super Teil. Leider passen nicht alle Bits. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Festool Super
Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Festool adapter
Top, passt zu Metabo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bohrfutter
Weitere Daten
Sonstiges
CENTROTEC Werkzeug-Schnellwechselsystem, für alle Festool Akku-Bohrschrauber mit FastFix-Aufnahme
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen