KS Tools 918.3050 Bit-Set

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Anzahl Schraub-Bits: 31 Bemerkung: Zahn: 72 Zahn#Form: 15° abgewinkelt#Aufnahme in mm: 11 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,00 €
Ø 31 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,00 €
Ø 31 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,25 €
ab 31,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 918.3050 1/4" + 11 mm Durchgangs-Steckschlüssel- und Bit-Satz,... Amazon KS Tools 918.3050 1/4" + 11 mm Durchgangs-Steckschlüssel- und Bit-Satz,... Auf Lager 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
• 1/4" + 11mm Durchgangs-Steckschlüssel- und Bit-Satz, 31-teilig toolineo 1/4" + 11mm Durchgangs-Steckschlüssel- und Bit-Satz, 31-teilig 1 bis 2 Werktage 40,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,01 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools 918.3050 Steckschlüsselsatz 31teilig 918.3050 Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools 918.3050 Steckschlüsselsatz 31teilig 918.3050 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 918.3050 1/4" + 11 mm Durchgangs-Steckschlüssel- und Bit-Satz, 31-teilig, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
KS Tools 918.3050 1/4" + 11 mm Durchgangs-Steckschlüssel- und Bit-Satz, 31-tlg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
1/4" + 11mm Durchgangs-Steckschlüssel- und Bit-Satz, 31-teilig toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,01 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9183050 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,92 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools 918.3050 Steckschlüsselsatz 31teilig 918.3050 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
KS-TOOLS KS TOOLS Steckschlüsselsatz Ratschenkasten Bit Set 31-tlg. 1/4" werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,22 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" + 11 mm Durchgangs-Steckschlüssel- und Bit-Satz, 31-tlg - 918.3050 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,64 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 918.3050 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,78 € + 7,14 € Versand Gesamt 54,92 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" + 11 mm Durchgangs-Steckschlüssel- und Bit-Satz, 31-tlg. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
KS 918.3050 - 1/4" + 11 mm Durchgangs-Steckschlüssel- und Bit-Satz, 31-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/4" + 11 mm Durchgangs-Steckschlssel- und Bit-Satz, 31-tlg" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 54,19 € + 6,49 € Versand Gesamt 60,68 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4" + 11 mm Durchgangs-Steckschlüssel- und Bit-Satz 31tlg. - 918.3050 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 918.3050 Test

5/5
★★★★★ Hervorragend an engen Stellen
Bordan H November 2023

Ich habe diesen Steckschlüssel-Bit Satz gekauft, weil die normalen Steckschlüssel Aufsätze oft zu lang sind und ich an engen Stellen nicht weiterkomme. Die Aufsätze werden direkt in die Ratsche gesetzt und ermöglichen so ein einfaches Schrauben auch an schwer zugänglichen Stellen. Die offene Ratsche ermöglicht zudem das Durchführen längerer Gewinde, ohne die Nuss zu behindern. Ich empfehle diesen Steckschlüssel-Bit Satz daher uneingeschränkt weiter.

5/5
★★★★★ Problemlöser
P. T Januar 2023

Ein selten benötigtes, aber unverzichtbares Werkzeug mit ultraflachem Kopf. Die hochwertige Verarbeitung und Qualität der Nüsse und Bits überzeugen, während die Aufbewahrungsbox solide, aber nicht besonders edel wirkt. Ohne diese Ratsche wäre man in manchen Situationen wirklich aufgeschmissen.

5/5
★★★★★ Klein aber fein
W. S Oktober 2022

In engen Räumen brilliert dieses geniale Werkzeug beim Schrauben und Festziehen. Mein Freund hatte keine Probleme, einen Rauchfang an der Wand zu befestigen, dank der kleinen Ratsche und Nuß. Mit der feinzahnigen Funktion konnten auch Schrauben mit nur wenigen Zentimetern Öffnungswinkel mühelos angezogen werden. Die hochwertige Verarbeitung und durchdachte Konstruktion überzeugen auf ganzer Linie.

Ein praktisches und zuverlässiges Werkzeug für präzise Arbeiten in beengten Verhältnissen. Lassen Sie sich von der Qualität überzeugen!.

5/5
★★★★★ Spitze
Marvin H Juni 2021

Dieses praktische Werkzeugset mit flacher Bauart ermöglicht die Nutzung in engen Räumen und Vierkantrohrprofilen. Die Nüsse und Bits sitzen stabil in der Aufnahme und bleiben sicher an Ort und Stelle. Seitdem ich dieses Set besitze, ist es zu einem unverzichtbaren Werkzeug für kleinere Bolzen bis M8 Größe geworden.

5/5
★★★★★ Super praktisch.
Solarman April 2021

Dieser handliche Ratschenkasten ist ideal für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen. Seine einzigartige Funktion ermöglicht es, Gewindestäbe durch die Nuss zu stecken, sodass lästiges Neuansetzen vermieden wird. Der flache Aufbau erleichtert die Handhabung und macht das Set zu einem unverzichtbaren Werkzeug.

5/5
★★★★★ Ratschenkästchen
Volker April 2018

Dieses Werkzeug ist wirklich zu schade und zu schön. Ursprünglich gekauft für die Verwendung auf meinem Motorrad, hat es jedoch bisher seinen Weg nicht vom Schreibtisch gefunden. Einfach zu schön, um es zu benutzen.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
31
Zahn: 72 Zahn#Form: 15° abgewinkelt#Aufnahme in mm: 11 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
1 tlg.
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram