Lenox Bimetall 111 mm (3007070L) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 111 mm Materialien: Bi-Metall - High Speed Steel (HSS)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,11 €
Ø 50 €
45,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,11 €
Ø 50 €
45,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,95 €
ab 51,11 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenox Lochsäge HSSBi 111 mm - 3007070L banemo Lenox Lochsäge HSSBi 111 mm - 3007070L Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 51,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,01 € → zum Angebot
• LENOX Lochsäge HSS-Bi-Metall Bohr ø 111 mm Amazon Marketplace LENOX Lochsäge HSS-Bi-Metall Bohr ø 111 mm Auf Lager 54,72 € + 15,00 € Versand Gesamt 69,72 € → zum Angebot
• Lenox Lochsäge Lenox Lochsäge Bimetall 111 mm Otto Lenox Lochsäge Lenox Lochsäge Bimetall 111 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.11 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Lenox Lochsäge HSSBi 111 mm - 3007070L ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 51,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,01 € → zum Angebot
LENOX Lochsäge HSS-Bi-Metall Bohr ø 111 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,72 € + 15,00 € Versand Gesamt 69,72 € → zum Angebot
Lenox 3007070L, Lenox Lochsäge SPEED SLOT (111 mm) (3007070L) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 56,21 € Versand kostenfrei Gesamt 56,21 € → zum Angebot
Lochsäge SPEED SLOT® D.111mm Schnitt-T.40mm Bi-Metall LENOX Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Lenox Lochsäge HSS-Bi 111 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 62,80 € Versand kostenfrei Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Lenox 3007070L, LENOX Lochsäge SPEED SLOT Sägen-Ø 111 mm Schnitttiefe 40 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Lenox Lochsäge Bimetall 111 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
Lochsäge Hss-bi 111 Mm - Lenox ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 63,80 € Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
LENOX Lochsäge HSS Bi-Metall 111mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,27 € → zum Angebot
Lenox Lochsäge Lenox Lochsäge Bimetall 111 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Lenox Lochsäge SPEED SLOT® D.111mm Schnitt-T.40mm Bi-Metall 3007070L elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 71,79 € + 297,60 € Versand Gesamt 369,39 € → zum Angebot
LENOX Lochsäge HSS-Bi-Metall - 111 mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 71,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenox Bimetall 111 mm (3007070L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenox Bimetall 111 mm (3007070L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
111 mm
Bi-Metall, High Speed Steel (HSS)
Lochsäge
Edelstahl, Gips, Gusseisen, Holz, Kunststoff, Kupfer, Leichtmetall, Messing, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram