Wera Bitsortiment Mini-Check (7-tlg.) (05056295001) Bit-Set

★★★★ (221 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Serie: Wera Mini-Check Set enthält: 1 Universalhalter 1/4´´ - 6 Schrauberbits
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,53 €
Ø 8 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,53 €
Ø 8 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 8,53 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05056295001, Wera Bitsortiment Mini-Check, 7-teilig Dönges GmbH & Co. KG Wera 05056295001, Wera Bitsortiment Mini-Check, 7-teilig siehe Shop 8,53 € Versand kostenfrei Gesamt 8,53 € → zum Angebot
• Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 7 Universal 1, 7-teilig, 05056295001 Amazon Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 7 Universal 1, 7-teilig, 05056295001 Auf Lager 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set Bitsortiment Mini-Check, 7-teilig Otto Wera Bit-Set Bitsortiment Mini-Check, 7-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.53 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wera Bit-Check 7 Universal 1, 7-teilig - 05056295001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Wera 05056295001, Wera Bitsortiment Mini-Check, 7-teilig Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 8,53 € Versand kostenfrei Gesamt 8,53 € → zum Angebot
Wera Bit-Check 7 Universal 1, 7-teilig lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 7 Universal 1, 7-teilig, 05056295001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Bitset Bit-Check Universal 1 Wera mit Universalhalter, 7-teilig Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,59 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Check Bit-Check 7 Universal 1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,75 € 10,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Wera Werk 05056295001, Wera Werk Bit-Check Bit-Check 7 Universal 1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,96 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 7 Universal 1, 7-teilig, 05056295001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Wera 5056295001, Wera Bit-Check 7 Universal 1 (Kreuz Phillips PH, Kreuz Pozidriv PZ, Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Wera 5056295001, Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 7 Universal 1, 7-teilig proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 16,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Wera 5056295001, Wera Bit-Check 7 Universal 1 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 16,95 € + 19,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Wera 05056295001, Wera Bit-Check 7 Universal 1, 7-teilig, magnetisch, mit heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € + 5,73 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Bitsortiment Mini-Check (7-tlg.) (05056295001) Test

5/5
★★★★★ Die halten
HANS Oktober 2023

Dieses Set von Wera bietet eine gute Qualität, wie man es von der Marke gewohnt ist. Obwohl es nicht die absolut beste Ausführung ist, eignet es sich gut für den normalen Gebrauch. Die Schrauben bleiben scharf und werden nicht schnell rund. Ideal zum Eindrehen und Ausdrehen vieler Schrauben.

Ich würde es definitiv wieder kaufen. Wenn diese Information hilfreich war, hinterlassen Sie bitte ein kurzes "nützlich". Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Super
stadtpilz Oktober 2023

Ich benutze die Bits seit einigen Monaten und bin absolut zufrieden. Die extra Länge erleichtert das Schrauben, die praktische Aufbewahrungsbox ist ein Pluspunkt. (Updates bei Änderungen).

5/5
★★★★★ Nie wieder von anderen Marken
Steve September 2023

Als selbsternannter Wera-Fan muss ich zugeben: Ihre Produkte sind einfach top! Dieses Universal-Set bietet alle gängigen Bits in einem praktischen Halter, inklusive Torx und Sechskant. Der Rapidaptor Bithalter von Wera ist ein wahres Highlight und möchte man nach der Nutzung nicht mehr missen. Ein solides Werkzeugset für alle Fälle!.

5/5
★★★★★ Schönes Bitset zu guten Preis
N. G September 2023

Ich habe diese Bits als Erweiterung zu meinem Wera-Set gekauft und bin sehr zufrieden mit der Qualität. Die Länge der Bits ist besonders praktisch. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekte Kompaktheit und blitzschneller Bitwechsel
Daniel August 2023

Die Wera Bohrmaschinen Bits sind beeindruckend vielseitig und praktisch. Der Bit-Check bietet 29 Bits auf engstem Raum und der Rapidaptor-Halter ermöglicht einen schnellen Bitwechsel ohne lästiges Fummeln. Die Universal-Bestückung meistert mühelos Arbeiten in Holz, Blech und Metall.

Die Rapidaptor-Technologie sorgt für einen blitzschnellen Bitwechsel ohne Abrutschen. Der Bit-Check ist robust und schützt die Bits effektiv. Diese Bits sind ideal für alle, die hochwertige und vielseitige Bits für den täglichen Gebrauch suchen.

5/5
★★★★★ Typisch Wera
Chemist August 2023

Die Wera-Bits sind zwar teurer, aber definitiv robust und langlebig. Eine lohnenswerte Investition, die sich auszahlt und länger hält als andere Marken. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 221

Allgemeine Daten
Bit-Set
Wera Mini-Check
1 Universalhalter 1/4´´, 6 Schrauberbits

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram