Wera 848/851/867/19 Metallspiralbohrer-Bits und Bit-Satz Bit-Set

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set - Bohrer-Set Bemerkung: 12 Metallspiralbohrer-Bits - 6 Torx-Bits - 8 TZ PH Bits - Set enthält: 1 x Universalhalter Rapidaptor Material: HSS-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
44,92 €
Ø 47 €
44,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
44,92 €
Ø 47 €
44,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,66 €
ab 44,92 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05104652001, Wera 05104652001 848/851/867/19 HSS Metall-Spiralbohrer-Set Voelkner Wera 05104652001, Wera 05104652001 848/851/867/19 HSS Metall-Spiralbohrer-Set Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 44,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,87 € → zum Angebot
• Wera Metallspiralbohrer-Bits und Bit-Satz 848/851/867/19, 19-teilig, 05104652001 Amazon Marketplace Wera Metallspiralbohrer-Bits und Bit-Satz 848/851/867/19, 19-teilig, 05104652001 Auf Lager 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
• Wera Metallbohrer Wera 05104652001 848/851/867/19 HSS Metall-Spiralbohrer-Set Otto Wera Metallbohrer Wera 05104652001 848/851/867/19 HSS Metall-Spiralbohrer-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.92 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05104652001, Wera 05104652001 848/851/867/19 HSS Metall-Spiralbohrer-Set ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 44,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,87 € → zum Angebot
Wera Metallspiralbohrer-Bits und Bit-Satz 848/851/867/19, 19-teilig, 05104652001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,59 € 2.45 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
Wera Metallspiralbohrer-Bits und Bit-Satz 848/851/867/19, 19-teilig, 05104652001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,01 € Versand kostenfrei Gesamt 47,01 € → zum Angebot
Wera 848/851/867/19 Metallspiralbohrer-Bits und Bit-Satz 19-teilig 05104652001 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 49,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Wera 05104652001, Wera 848/851/867/19 Metallspiralbohrer-Bits und Bit-Satz 19-teilig Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,29 € + 5,16 € Versand Gesamt 54,45 € → zum Angebot
Wera 05104652001, Wera 848/851/867/19 (3 mm, 4 mm, 4.2 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 50,82 € Versand kostenfrei Gesamt 50,82 € → zum Angebot
Wera - 848/851/867/19 Metallspiralbohrer-bits Und Bit-satz 19-teilig 05104652001 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 51,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,63 € → zum Angebot
848/851/867/19 Metallspiralbohrer- & Bit-Satz Alternate (1) Angebotsinfo 7 53,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
848/851/867/19 Metallspiralbohrer-Bits und Bit-Satz, 19-teilig toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 57,47 € + 5,45 € Versand Gesamt 62,92 € → zum Angebot
Wera 848/851/867/19 Metallspiralbohrer-Bits und Bit-Satz, 19-teilig - 05104652001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
WERA 05104652001, Wera 05104652001 848/851/867/19 HSS Metall-Spiralbohrer-Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Wera Werk Metallspiralbohrer-Bitsatz 104652 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 62,06 € 62,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 67,96 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 848/851/867/19 Metallspiralbohrer-Bits und Bit-Satz Test

5/5
★★★★★ Alles drin,kompakt - einfach klasse
Theobald T Januar 2026

Für mich ein wirklich hochwertiges sitzen absolut praktischen Tasche einfach direkt an meinen ersatzakkugelschraube und geheftet habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top.100% Empfehlung
Thomas Oktober 2020

Alles Top. 100% Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
some-customer August 2019

Super praktisches Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bit-Set, Bohrer-Set
Weitere Eigenschaften
12 Metallspiralbohrer-Bits, 6 Torx-Bits, 8 TZ PH Bits, Set enthält: 1 x Universalhalter Rapidaptor
HSS-Stahl
1/4 Zoll Außensechskant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram