Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 50 mm Länge 450/570 mm Betonbohrer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 450 mm / Gesamtlänge: 570 mm / dreischneidig / Y-Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
180,98 €
Ø 182 €
180,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
180,98 €
Ø 182 €
180,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,05 €
ab 180,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 50 x 520 / 400 mm - 23344 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 50 x 520 / 400 mm - 23344 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 180,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 187,88 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 50 x 520 / 400 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 50 x 520 / 400 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 191,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 198,88 € → zum Angebot
• SDS-max-Bohrer Enduro Y-C50x 520/ 400mm Heller Amazon Marketplace SDS-max-Bohrer Enduro Y-C50x 520/ 400mm Heller Auf Lager 201,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 207,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
180.98 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 50 x 520 / 400 mm - 23344 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 180,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 187,88 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 50 x 520 / 400 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 191,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 198,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C50x 520/ 400mm Heller Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 201,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 207,91 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 50x 520/ 400mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 201,79 € Versand kostenfrei Gesamt 201,79 € → zum Angebot
Heller 23344 6, Heller Hammerbohrer 50 mm 23344 6 Ges (50 mm) (23344 6) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 202,91 € Versand kostenfrei Gesamt 202,91 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 50x 520/ 400mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 211,62 € Versand kostenfrei Gesamt 211,62 € → zum Angebot
Hammerbohrer Trijet Ultimate D.50mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max HELLER bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 213,06 € Versand kostenfrei Gesamt 213,06 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 50 x 400/520 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
Hammerbohrer ENDURO Y-Cutter Heller Ø 50,0 x 520/400 mm, SDS-Max Aufnahme Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 228,65 € Versand kostenfrei Gesamt 228,65 € → zum Angebot
heller 23344, heller Hammerbohrer ENDURO Ø 50 mm 400 mm 520 mm - 23344 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 229,59 € Versand kostenfrei Gesamt 229,59 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet Ultimate D.50mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max 23344 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 234,77 € + 297,60 € Versand Gesamt 532,37 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C50x 520/ 400mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 50 mm Länge 450/570 mm Test

5/5
★★★★★ Suuuper!!!
Rainer W März 2014

Geht butterweich in Beton. Perfekter Rundlauf. Mehrere Löcher in 40cm Betonwand gebohrt.

Bohrer zeigt nur wenig Gebrauchsspuren. Nicht gerade billig aber sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Arbeitslänge: 450 mm / Gesamtlänge: 570 mm / dreischneidig / Y-Profil
50 mm
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram