Wera 851/1 Z PH Bits 100 x PH 2x25 (5072441001) Schrauberbit

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesamtlänge: 25 mm Produkttyp: Schrauberbit Schraubengröße: PH2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,76 €
Ø 29 €
28,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,76 €
Ø 29 €
28,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,89 €
ab 28,76 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 851/1 Z (100xPH2/25) DIY Box Recess-Bits, Wera 851/1 Z DIY 100 SiS 851/1 Z Voelkner Wera 851/1 Z (100xPH2/25) DIY Box Recess-Bits, Wera 851/1 Z DIY 100 SiS 851/1 Z Lieferzeit 8-11 Werktage 28,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,71 € → zum Angebot
• Wera 05072441001 851/1 Z DIY, Phillips Bits, PH 2 x 25 mm, 100-teilig Amazon Wera 05072441001 851/1 Z DIY, Phillips Bits, PH 2 x 25 mm, 100-teilig Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set Wera Bitgroßpackung (100 Stk) 851/1 Z PH 2 Länge 25 mm -... Otto Wera Bit-Set Wera Bitgroßpackung (100 Stk) 851/1 Z PH 2 Länge 25 mm -... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,97 € Versand kostenfrei Gesamt 43,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.76 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Wera 851/1 Z (100xPH2/25) DIY Box Recess-Bits, Wera 851/1 Z DIY 100 SiS 851/1 Z ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 28,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,71 € → zum Angebot
Wera Bit 1/4" Din3126 E6,3 Kreuzschlitz PH2 x 25 mm 100er Pack - 05072441001 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 28,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,71 € → zum Angebot
WERA Bit 1/4" DIN3126E 6,3 PH 2x25mm 100er-Pack werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Bit 1/4′′ für Kreuzschlitz-Schrauben PH, Großpack, 25 mm lang endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 29,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,06 € → zum Angebot
Wera 05072441001 851/1 Z DIY, Phillips Bits, PH 2 x 25 mm, 100-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Wera 851/1 Z DIY 100 SiS Kreuzschlitz-Bit PH 2 Werkzeugstahl legiert, zähhart D 6.3 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,51 € + 6,49 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Wera 05072441001 851/1 Z DIY, Phillips Bits, PH 2 x 25 mm, 100-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Wera 851/1 Z DIY 100 Bits, PH 2 x 25 mm, 100-teilig contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Wera 851/1 Z DIY 100 Bits, PH 2 x 25 mm, 100-teilig - 05072441001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 32,99 € 0,33 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
WERA 851/1 Z (100xPH2/25) DIY Box Recess-Bits, Wera 851/1 Z DIY 100 SiS 851/1 Z Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Wera 851/1 Z DIY 100 Bits, PH 2 x 25 mm, 100-tlg. Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,03 € → zum Angebot
Wera Bitgroßpackung 851/1 Z 1/4 Zoll PH 2 L.25mm DIN ISO 1173,Form C 6,3 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 33,17 € + 297,60 € Versand Gesamt 330,77 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 851/1 Z PH Bits 100 x PH 2x25 (5072441001) Test

4/5
★★★★☆ Gute Qualität zu angemessenem Preis
Stefan F August 2017

Sind recht langlebig. Kaufempfehlung für Leute, die etwas mehr von diesen Bits benötigen. Das kann ich nach ca einem Jahr Nutzung zusammenfasssen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ 👍👍
Catty August 2023

Gu gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Diese Bits sind sehr weich und die Haltbarkeit lässt mehr als zu wünschen übrig
Wortman April 2023

massive Abnutzung nach den ersten 5 Schrauben erkennbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
25 mm
Schrauberbit
PH2
Akkuschrauber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram