Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 18 mm Länge 400/540 mm Betonbohrer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm Bohrerdurchmesser: 18 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,78 €
Ø 59 €
53,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,78 €
Ø 59 €
53,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,45 €
ab 59,78 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 540 / 400 mm - 22364 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 540 / 400 mm - 22364 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 59,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,68 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 540 / 400 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 540 / 400 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,88 € → zum Angebot
• Heller Tools 2125 EnDuro Y-Cutter SDS-max Hammerbohrer, Dreischneider,... Amazon Marketplace Heller Tools 2125 EnDuro Y-Cutter SDS-max Hammerbohrer, Dreischneider,... 60,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.78 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 540 / 400 mm - 22364 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 59,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,68 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 540 / 400 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 18x 540/ 400mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,14 € → zum Angebot
Heller Tools 2125 EnDuro Y-Cutter SDS-max Hammerbohrer, Dreischneider, Y-Schneide, Ø Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,37 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 18x 540/ 400mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 63,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
Hammerbohrer ENDURO D.18mm Arbeits-L.400mm L.540mm SDS-max HELLER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,02 € → zum Angebot
heller 22364, heller Hammerbohrer ENDURO Ø 18 mm 400 mm 540 mm - 22364 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,59 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller ENDURO Y-Cutter mit SDS-max Aufnahme ø: 18,0 x 540/400mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,05 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet Ultimate D.18mm Arbeits-L.400mm L.540mm SDS-max 22364 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 71,94 € + 297,60 € Versand Gesamt 369,54 € → zum Angebot
Heller 22364 5, Heller Hartmetall Hammerbohrer 18 mm (18 mm) (22364 5) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 72,02 € Versand kostenfrei Gesamt 72,02 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 18 x 400/540 mm contorion Angebotsinfo 3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C18x 540/ 400mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 75,96 € Versand kostenfrei Gesamt 75,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 18 mm Länge 400/540 mm Test

5/5
★★★★★ 1A
Lothar A Mai 2021

Habe noch keinen Besseren Bohrer gehabt. da kauft man noch Made In Germany. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
400 mm
18 mm
540 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max
Weitere Daten
Y-Profil, dreischneidig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram