KS Tools 330.1640 (170 tlg.) Spiralbohrer

Material: HSS-R Norm: DIN 338 Produkttyp: Spiralbohrer - Universalbohrer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,36 €
Ø 94 €
94,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,36 €
Ø 94 €
94,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,59 €
ab 94,36 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 330.1640 HSS-R Spiralbohrer-Satz, 170-tlg., 1-10mm Amazon KS Tools 330.1640 HSS-R Spiralbohrer-Satz, 170-tlg., 1-10mm Auf Lager 94,36 € Versand kostenfrei Gesamt 94,36 € → zum Angebot
• KS Tools HSS-R Spiralbohrer-Satz, 170-tlg, 1-10mm - 330.1640 tuul.zone KS Tools HSS-R Spiralbohrer-Satz, 170-tlg, 1-10mm - 330.1640 2-3 Werktage 99,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,04 € → zum Angebot
• KS Tools Spiralbohrer, (170-tlg), HSS-R Satz, 170-teilig, 1-10 mm Otto KS Tools Spiralbohrer, (170-tlg), HSS-R Satz, 170-teilig, 1-10 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 122,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.36 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 330.1640 HSS-R Spiralbohrer-Satz, 170-tlg., 1-10mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,36 € Versand kostenfrei Gesamt 94,36 € → zum Angebot
KS Tools HSS-R Spiralbohrer-Satz, 170-tlg, 1-10mm - 330.1640 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,04 € → zum Angebot
Ks Tools Stufenbohrer-Satz 330.1640 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 99,13 € + 7,14 € Versand Gesamt 106,27 € → zum Angebot
Ks Tools Hss-r Spiralbohrer-satz, 170-tlg., 1-10 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 99,65 € Versand kostenfrei Gesamt 99,65 € → zum Angebot
KS Tools HSS-R Spiralbohrer-Satz, 170-tlg., 1-10 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
KS Tools HSS-R Spiralbohrer-Satz, 170-teilig, 1-10mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
KS Tools Spiralbohrer, (170-tlg), HSS-R Satz, 170-teilig, 1-10 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 122,88 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS-R Spiralbohrer-Satz 170tlg. 1-10 mm - 330.1640 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 117,69 € Versand kostenfrei Gesamt 117,69 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS R Spiralbohrer Satz 170Tlg 1 10 Mm 330 1640 OBI Angebotsinfo 4 Tage 121,19 € Versand kostenfrei Gesamt 121,19 € → zum Angebot
HSS-R Spiralbohrer-Satz, 170-tlg, 1-10mm Schäfer Shop Angebotsinfo 124,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 130,84 € → zum Angebot
KS TOOLS Stufenbohrer-Satz 3301640 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,59 € Versand kostenfrei Gesamt 127,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

KS Tools 330.1640 (170 tlg.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 330.1640 (170 tlg.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HSS-R
DIN 338
Spiralbohrer, Universalbohrer
170 tlg.
Stahl, Stahlguss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram