FISCH Black Shark (10 tlg.) 031BS0010K Forstnerbohrer
(1)
–
Rezension schreiben
Bohrerdurchmesser: 15 mm - 20 mm - 25 mm - 26 mm
Produkttyp: Forstnerbohrer
Teile: 10 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
223,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Forstnerbohrersatz BLACK SHARK PRO 10-tlg.D.15,20,25,26,30,35,40,
1 - 3 Tag
223,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 223,95 €
→ zum Angebot
-
Fisch Forstnerbohrer FISCH Forstnerbohrersatz Black Shark 10tlg. - 031BS0010K lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 226,63 € Versand kostenfrei Gesamt 226,63 € → zum Angebot
-
Black Shark Pro Forstnerbohrer Set 10 tlg., Ø 15-20-25-26-30-35-40-45-50-55 mm,
Auf Lager
238,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 238,12 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
FISCH Black Shark (10 tlg.) 031BS0010K Test
5/5
★★★★★
Forstnerbohrer
Die Nummer 1 unter den Forstnerbohrern👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bohrerdurchmesser
15 mm, 20 mm, 25 mm, 26 mm, 30 mm, 35 mm, 40 mm, 45 mm, 50 mm, 55 mm
Produkttyp
Forstnerbohrer
Teile
10 tlg.
bearbeitbare Materialien
Hartholz, Weichholz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen