KS Tools 330.1650 (230 tlg.) Spiralbohrer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: HSS-R Norm: DIN 338 Produkttyp: Spiralbohrer - Universalbohrer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
176,11 €
Ø 174 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
176,11 €
Ø 174 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,14 €
ab 176,11 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 330.1650 HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-tlg., 1-13mm Amazon Marketplace KS Tools 330.1650 HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-tlg., 1-13mm Auf Lager 176,11 € Versand kostenfrei Gesamt 176,11 € → zum Angebot
• KS Tools HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-teilig, 1-13mm contorion KS Tools HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-teilig, 1-13mm 4 Werktage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
• KS Tools Spiralbohrer, (230-tlg), HSS-R Satz, 230-teilig, 1-13 mm Otto KS Tools Spiralbohrer, (230-tlg), HSS-R Satz, 230-teilig, 1-13 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 213,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 220,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.11 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 330.1650 HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-tlg., 1-13mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 176,11 € 0.77 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 176,11 € → zum Angebot
KS Tools HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-teilig, 1-13mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Ks Tools Hss-r Spiralbohrer-satz, 230-tlg., 1-13 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 180,38 € Versand kostenfrei Gesamt 180,38 € → zum Angebot
KS Tools HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-tlg., 1-13 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 181,78 € Versand kostenfrei Gesamt 181,78 € → zum Angebot
KS Tools HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-tlg, 1-13mm - 330.1650 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 184,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,44 € → zum Angebot
Ks Tools Stufenbohrer-Satz 330.1650 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 184,57 € + 7,14 € Versand Gesamt 191,71 € → zum Angebot
KS Tools 330.1650 HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-tlg., 1-13mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 189,33 € Versand kostenfrei Gesamt 189,33 € → zum Angebot
HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-teilig, 1-13mm - schwarz toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 192,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,12 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-tlg, 1-13mm (330.1650) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 197,98 € Versand kostenfrei Gesamt 197,98 € → zum Angebot
KS 330.1650 - HSS-R Spiralbohrer-Satz, 230-teilig, 1-13mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 206,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 212,90 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS-R Spiralbohrer-Satz 230tlg. 1-13 mm - 330.1650 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 210,49 € Versand kostenfrei Gesamt 210,49 € → zum Angebot
KS Tools Spiralbohrer, (230-tlg), HSS-R Satz, 230-teilig, 1-13 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 213,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 220,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 330.1650 (230 tlg.) Test

3/5
★★★☆☆ Bohrer
Sven Z Oktober 2025

Funktioniert bis jetzt keine Ausfälle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HSS-R
DIN 338
Spiralbohrer, Universalbohrer
230 tlg.
Stahl, Stahlguss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram