Makita 8 mm (B-51839) Fliesenbohrer

Produkttyp: Fliesenbohrer Bohrerdurchmesser: 8 mm Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,64 €
Ø 29 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,64 €
Ø 29 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,98 €
ab 28,64 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diamant-fliesenbohrer Ø 8,0 Mm, Trockenbohren - Makita ManoMano Diamant-fliesenbohrer Ø 8,0 Mm, Trockenbohren - Makita 5 bis 7 Werktage 28,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
• Makita Diamant Fliesenbohrer 8mm B-51839 koempf24 Makita Diamant Fliesenbohrer 8mm B-51839 6 - 12 Werktage 29,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, Diamant-Fliesenbohrer Ø 8 mm, Trockenbohren Otto Makita Universalbohrer, Diamant-Fliesenbohrer Ø 8 mm, Trockenbohren lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 42,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.64 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Diamant-fliesenbohrer Ø 8,0 Mm, Trockenbohren - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 28,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Makita Diamant Fliesenbohrer 8mm B-51839 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 29,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Makita Diamant-Fliesenbohrer, Ø 8,0mm - Trockenbohren - B-51839 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 33,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Diamant Fliesenbohrer 8mm toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 34,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,16 € → zum Angebot
Makita Diamant Fliesenbohrer 8mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Makita Diamant-Fliesenbohrer 8 mm - B51839 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 40,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
makita Diamant-Fliesenbohrer B-51839 D.8mm Länge 170 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 40,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Makita Universalbohrer, Diamant-Fliesenbohrer Ø 8 mm, Trockenbohren Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 42,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Makita 8 mm (B-51839) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 8 mm (B-51839)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fliesenbohrer
Weitere Eigenschaften
8 mm
Metall
Makita B
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram