Wera 867/4 KK TORX Bits, TX 20, Länge 89 mm (5Stk.) Schrauberbit

• Die 89 mm langen Schrauberbits ermöglichen einen optimalen Zugang auch in tiefer liegenden Bereichen und bieten erhöhte Flexibilität bei verschiedenen Anwendungen.
• Gefertigt aus hochwertigem Metall, überzeugen diese Bits durch ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bei intensiver Nutzung in unterschiedlichen Arbeitssituationen.
• Mit dem TX20 TORX-Profil sind diese Bits ideal für eine Vielzahl von Schrauben geeignet und gewährleisten eine präzise Passform für effizientes Arbeiten.
• Dank ihrer universellen Einsetzbarkeit eignen sich diese Bits für diverse Materialien und bieten somit eine hohe Flexibilität bei verschiedenen Projekten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,52 €
ab 6,76 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05059702001, Wera 867/4 KK 05059702001 Torx-Bit T 20 Werkzeugstahl legiert, Voelkner Wera 05059702001, Wera 867/4 KK 05059702001 Torx-Bit T 20 Werkzeugstahl legiert, Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
• Wera 867/4 Kk 05059702001 Torx-bit T 20 Werkzeugstahl Legiert, Zähhart F 6.3 1... ManoMano Wera 867/4 Kk 05059702001 Torx-bit T 20 Werkzeugstahl Legiert, Zähhart F 6.3 1... 1 bis 3 Werktage 6,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
• Wera KK Torx Bit 867/4 TX 20 x 89 mm, 1 Stück, 05059702001 Amazon Marketplace Wera KK Torx Bit 867/4 TX 20 x 89 mm, 1 Stück, 05059702001 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Wera Torx-Bit TORX® Bits 05059702001 Otto Wera Torx-Bit TORX® Bits 05059702001 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.76 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05059702001, Wera 867/4 KK 05059702001 Torx-Bit T 20 Werkzeugstahl legiert, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Wera 867/4 Kk 05059702001 Torx-bit T 20 Werkzeugstahl Legiert, Zähhart F 6.3 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Wera Werk Bits 867/4 KK evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,77 € 6,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Wera Bit 867/4 KK 867/4 KK 1/4 Zoll TX 20 L.89mm zähh. Wera Werk 05059702001 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 6,82 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,42 € → zum Angebot
Wera Werk 05059702001, Wera Werk Bits 867/4 KK etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Bit 867/4 KK mit Kugelkopf für TORX® TX 20 x 89mm toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 7,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Wera 867/4 KK TORX Bits - 05059702001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Bit Innen-Torx Wera T20, mit Kugelkopf Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
WERA 05059702001, Wera 867/4 KK 05059702001 Torx-Bit T 20 Werkzeugstahl legiert, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Wera KK Torx Bit 867/4 TX 20 x 89 mm, 1 Stück, 05059702001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Wera 867/4 KK 05059702001 Torx-Bit T 20 Werkzeugstahl legiert, zähhart F 6.3 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Wera 867/4 KK 05059702001 Torx-Bit T 20 Werkzeugstahl legiert, zähhart F 6.3 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wera 867/4 KK TORX Bits, TX 20, Länge 89 mm (5Stk.)

Wera 867/4 KK TORX Bits TX 20 89 mm für präzise Schraubarbeiten

Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Schraubtechnik mit diesem hochwertigen Bit-Set. Die fünf Präzisionswerkzeuge überzeugen durch ihre außergewöhnliche Langlebigkeit und ermöglichen Ihnen ein effizientes Arbeiten bei verschiedensten Anwendungen. Dank der optimalen Länge von 89 mm erreichen Sie selbst schwer zugängliche Stellen mühelos, was besonders bei komplexen Montageaufgaben von unschätzbarem Wert ist.

Überragende Kraftübertragung für anspruchsvolle Aufgaben

Die Bits zeichnen sich durch ihre hervorragende Passgenauigkeit aus, die eine maximale Kraftübertragung gewährleistet. Das spezielle TORX-Profil sorgt für einen sicheren Sitz in der Schraube und minimiert den Verschleiß sowohl am Werkzeug als auch am Schraubenkopf. Diese Eigenschaften machen die Bits zu idealen Begleitern für präzise und dauerhafte Verbindungen in verschiedensten Materialien.

Wera 867/4 KK TORX Bits, TX 20, Länge 89 mm (5Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 867/4 KK TORX Bits, TX 20, Länge 89 mm (5Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
89 mm
Metall
Schrauberbit
TX20
TORX
Universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram