Wiha Bit Collector Standard gemischt, 61-tlg. (07943) Bit-Set

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Bemerkung: Bit Collector Standard / gemischt Serie: Wiha Collector
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,84 €
Ø 51 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,84 €
Ø 51 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,88 €
ab 50,84 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 07943, Wiha 07943 Bit-Set 61teilig Schlitz, Kreuzschlitz Phillips,... Voelkner Wiha 07943, Wiha 07943 Bit-Set 61teilig Schlitz, Kreuzschlitz Phillips,... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 50,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,79 € → zum Angebot
• Wiha Bit Set Collector Standard 25 mm gemischt 61-tlg. 1/4" C6,3 I in Box I... Amazon Marketplace Wiha Bit Set Collector Standard 25 mm gemischt 61-tlg. 1/4" C6,3 I in Box I... Auf Lager 57,94 € Versand kostenfrei Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Wiha Bit-Set Collector (07943) - 62 tlg., Standard 25 mm gemischt, Otto Wiha Bit-Set Collector (07943) - 62 tlg., Standard 25 mm gemischt, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,84 € Versand kostenfrei Gesamt 60,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.84 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 07943, Wiha 07943 Bit-Set 61teilig Schlitz, Kreuzschlitz Phillips, Kreuzschlitz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 50,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,79 € → zum Angebot
Wiha 07943, Wiha Bit Set Collector Standard 25 mm gemischt 61-tlg. 1/4"" C6,3 inkl. GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Bit-Satz Collector Standard, 25mm, 1/4" Alternate (1) Angebotsinfo 7 53,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Wiha 07943, Wiha Bit Set Collector (Innensechskant, Kreuz Phillips PH, Kreuz Pozidriv Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 55,10 € Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Collector Standard 25 mm gemischt 61-tlg. 1/4" C6,3 I in Box I Bit-Satz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,94 € Versand kostenfrei Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Collector Standard 25 mm gemischt 61-tlg. 1/4" C6,3 I in Box I Bit-Satz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,22 € Versand kostenfrei Gesamt 58,22 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Collector Standard 25 mm gemischt 61-teilges Set 1/4 zoll C6,3 mit Box - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,69 € 12.14 € / 1 Set + 5,95 € Versand Gesamt 66,64 € → zum Angebot
Wiha Bit-Set Collector (07943) - 62 tlg., Standard 25 mm gemischt, Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,84 € Versand kostenfrei Gesamt 60,84 € → zum Angebot
Wiha Bit Collector 7928-923 61tlg evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 64,49 € 64,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 70,39 € → zum Angebot
Wiha 07943, Wiha Bit Collector 7928-923 61tlg etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 65,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 72,66 € → zum Angebot
Wiha 07943, Wiha Bit-Set Collector Standard, 25mm 1/4"", 62-teilig 07943 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,80 € + 5,24 € Versand Gesamt 71,04 € → zum Angebot
WIHA 07943, Wiha Bit Collector 07943 Bit-Set 61teilig Schlitz, Kreuzschlitz Phillips, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha Bit Collector Standard gemischt, 61-tlg. (07943) Test

4/5
★★★★☆ Aufkleber schlecht
mdwmuc September 2024

Die Bits sind gut, doch die Kennzeichnung der Box enttäuscht: Das aufgeklebte Inhaltsaufkleber löst sich und ein zusätzliches Etikett reißt es beim Abziehen gleich mit. Eine leicht und rückstandsfrei ablösbare Etikettierung wäre sinnvoll. Schade, dass hier eine minderwertige Klebelösung gewählt wurde, das mindert die Gesamtqualität.

4/5
★★★★☆ Super bis auf bithalter
Dennis B April 2021

Das Bit-Set ist das Beste, das ich je benutzt habe, abgesehen vom Halter. Ich habe den Huthalter gegen den Rapidaptor von Wera ausgetauscht. Der Wiha-Halter löst den Bit beim Drehen des Griffs, was bei engen Stellen mit einem Akkuschrauber oft passiert. Dann sucht man stundenlang nach dem Bit, je nach Situation.

4/5
★★★★☆ gutes Set
r.o. Februar 2012

Die Qualität der Bits ist großartig, aber ein Schlitz-Bit ist unerwartet gebrochen. Trotzdem wurde mir sofort ein Ersatz geschickt. Die Auswahl könnte vielfältiger sein, da viele häufig genutzte Bits enthalten sind.

Es fehlen jedoch einige weniger gängige Bits, was schade ist bei einem so stolzen Preis für das Set. Insgesamt bin ich zufrieden, aber eine andere Bestückungsvariante wäre wünschenswert.

5/5
★★★★★ Deutsche Wertarbeit
Ingo v Februar 2023

Robuster Bit Satz aus deutschem Lande. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
Bit Collector Standard / gemischt
Wiha Collector

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram