Wiha Bit-Großpackung Standard, 25 mm, 50-tlg (08069) Bit-Set

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• 50 Schraubbits für umfangreiche Profilabdeckung bei Montage- und Reparaturarbeiten
• 25 mm Arbeitslänge für kompakte Schraubsituationen in standardmäßiger Reichweite
• Einheitliche Baulänge vereinfacht organisierte Lagerung in Werkzeugkoffern
• Sechskantaufnahme ermöglicht Einsatz in gängigen Akkuschraubern und Bithaltern
• Breite Größenstaffelung reduziert Nachkaufbedarf bei wechselnden Anforderungen
• Geeignet für Schraubarbeiten in Holz, Metall und Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,60 €
Ø 26 €
25,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,60 €
Ø 26 €
25,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,02 €
ab 25,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 08069, Wiha 08069 Torx-Bit T 30 Chrom-Vanadium Stahl gehärtet C 6.3 50 St. Voelkner Wiha 08069, Wiha 08069 Torx-Bit T 30 Chrom-Vanadium Stahl gehärtet C 6.3 50 St. Lieferzeit 9-13 Werktage 25,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
• Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX® (T30) 50-tlg. 1/4" in Großpackung (08069) Amazon Marketplace Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX® (T30) 50-tlg. 1/4" in Großpackung (08069) Auf Lager 26,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
• Wiha Bit Set Standard 25 mm TX (T30) 50-tlg. 1/4" in Großpackung contorion Wiha Bit Set Standard 25 mm TX (T30) 50-tlg. 1/4" in Großpackung 2 Werktage 29,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
• Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX (T30) 50-teilges Set 1/4 zoll C6,3 in... tuul.zone Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX (T30) 50-teilges Set 1/4 zoll C6,3 in... 5-7 Werktage 29,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.6 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 08069, Wiha 08069 Torx-Bit T 30 Chrom-Vanadium Stahl gehärtet C 6.3 50 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 25,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX® (T30) 50-tlg. 1/4" in Großpackung (08069) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX® (T30) 50-tlg. 1/4" in Großpackung (08069) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,23 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm TX (T30) 50-tlg. 1/4" in Großpackung contorion Angebotsinfo 2 Werktage 29,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX (T30) 50-teilges Set 1/4 zoll C6,3 in Großpackung - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 29,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
WIHA 08069, Wiha 7929-011T30x25(VE50) 08069 Torx-Bit T 30 Chrom-Vanadium Stahl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Wiha Bit-Großpackung 7929-011T30x25(VE50) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 32,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,27 € → zum Angebot
Wiha 08069, Wiha Bit-Großpackung 7929-011T30x25(VE50) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Bit-Großpackung Wiha Torx T 30 Typ 7929 Z (50 Stück) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,68 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,18 € → zum Angebot
Wiha 08069, Wiha Bits Großpack Standard 25 mm - 08069 - 50 Stück - TX T30 - 1/4" Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Wiha Bits Großpack Standard 25 mm - 08069 - 50 Stück - TX T30 - 1/4" C6,3 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Wiha Bit T30x25 Großpackung 50 tlg. MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 41,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wiha Bit-Großpackung Standard, 25 mm, 50-tlg (08069)

Wiha Bit-Großpackung Standard, 25 mm, 50-tlg (08069) – umfangreiche Ausstattung für wechselnde Schraubaufgaben

Wer regelmäßig Möbel montiert, Elektroinstallationen ausführt oder Geräte wartet, steht vor unterschiedlichen Schraubprofilen und Größen. Dieses Bit-Set stellt 50 Schraubbits mit einheitlicher Länge bereit und deckt damit gängige Profile ab. Die standardisierte Ausführung ermöglicht den Einsatz in handelsüblichen Bithaltern und Akkuschraubern mit Sechskantaufnahme. Durch die Großpackung entfällt der wiederholte Einzelkauf bei wechselnden Anforderungen im Werkstattalltag oder auf der Baustelle.

Einheitliche Baulänge erleichtert Handhabung und Lagerung

Alle enthaltenen Bits messen 25 mm in der Länge und folgen damit dem verbreiteten Standard für kompakte Schraubarbeiten. Diese einheitliche Abmessung gewährleistet konstante Reichweite beim Arbeiten in normalen Schraubsituationen ohne Platzbeschränkung. Die gleichmäßige Bauform vereinfacht zudem die organisierte Aufbewahrung in Werkzeugkoffern oder Bit-Haltern. Für Anwendungen in tiefen Aussparungen oder bei größerem Abstand zum Werkstück können Verlängerungen oder Bithalter mit entsprechender Länge eingesetzt werden.

Wiha Bit-Großpackung Standard, 25 mm, 50-tlg (08069) Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung! Preis Leistung Top
Maik M März 2021

Die WIHA Bits in Größe T10 überzeugen durch ihre Langlebigkeit und hohe Qualität. Im Vergleich zu anderen Marken ist der Verschleiß hier deutlich geringer, sodass man für eine lange Zeit Ruhe mit abgenutzten Bits hat. Obwohl die Verpackung etwas groß wirken mag, stimmt hier das Preis-Leistungs-Verhältnis definitiv.

Es lohnt sich, in hochwertige Bits zu investieren, um häufige Ersatzkäufe zu vermeiden. Klare Kaufempfehlung für DIY-Projekte und professionelle Anwendungen. EOF.

5/5
★★★★★ Ok
Reinhard November 2020

Preisleistungsverhältnis super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung = TOP
Thomas März 2016

Für den Preis qualitativ super Bits, gibt nichts nervigeres als dauernd den passenden Bit zu suchen. Kann ich gut weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bit-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram