Makita EZYCHANGE BiM Universal (E-12295) Lochsägen-Set

Arbeitslänge: 44 mm Besonderheit: Schnellwechselsystem Lochsägen Durchmesser: 25 mm - 32 mm - 40 mm - 51 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
118,99 €
Ø 113 €
111,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,29 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
118,99 €
Ø 113 €
111,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,29 €
ab 118,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita EZYCHANGE BiM Lochsägen-Set universal 9-teilig Ø 25-76 mm •... contorion Makita EZYCHANGE BiM Lochsägen-Set universal 9-teilig Ø 25-76 mm •... 2-3 Wochen 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
• Makita E-12295 EZYCHANGE Lochsägen-Set 9-teilig im Alukoffer, Bi-Metall HSS-Co Amazon Makita E-12295 EZYCHANGE Lochsägen-Set 9-teilig im Alukoffer, Bi-Metall HSS-Co Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Makita Bohrkrone Makita E-12295 Lochsägen-Set 9teilig 25 mm, 32 mm, 40 mm, 51... Otto Makita Bohrkrone Makita E-12295 Lochsägen-Set 9teilig 25 mm, 32 mm, 40 mm, 51... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Makita EZYCHANGE BiM Lochsägen-Set universal 9-teilig Ø 25-76 mm • Schnitttiefe ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Makita E-12295 EZYCHANGE Lochsägen-Set 9-teilig im Alukoffer, Bi-Metall HSS-Co Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Ezychange Bim Lochsägen Universal-set Ø 25/32/40/51/65/68/76 Mm - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 122,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,44 € → zum Angebot
makita Lochsägen-Set »EZYCHANGE E-12295« 9 Stück Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 122,56 € + 6,30 € Versand Gesamt 128,86 € → zum Angebot
makita Lochsägen-Set E-12295 Universal, 9-teilig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 122,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,55 € → zum Angebot
EZYCHANGE-BIM-Lochsägen-Set Universal E-12295, Ø 25 - 76mm Alternate (1) Angebotsinfo 9 122,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 130,89 € → zum Angebot
Makita EZYCHANGE BiM Lochsägen Universal-Set Ø 25/32/40/51/65/68/76 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 133,80 € Versand kostenfrei Gesamt 133,80 € → zum Angebot
Makita Bohrkrone Makita E-12295 Lochsägen-Set 9teilig 25 mm, 32 mm, 40 mm, 51 mm, 65 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,31 € → zum Angebot
Makita EZYCHANGE Lochsägen-Set universal 9-teilig HSS-BiM 9-tlg. Ø 25-76 mm - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 144,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,74 € → zum Angebot
Makita EZYCHANGE-BIM-Set E-12295 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 144,82 € 144,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 150,72 € → zum Angebot
Makita E-12295 EZYCHANGE Lochsägen-Set 9-teilig im Alukoffer, Bi-Metall HSS-Co Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 150,37 € Versand kostenfrei Gesamt 150,37 € → zum Angebot
Makita Ezychange Lochsägenset universal 9 tlg • Ezychange • BiM METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 155,49 € Versand kostenfrei Gesamt 155,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita EZYCHANGE BiM Universal (E-12295) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita EZYCHANGE BiM Universal (E-12295)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
44 mm
Schnellwechselsystem
25 mm, 32 mm, 40 mm, 51 mm, 65 mm, 68 mm, 76 mm
HSS-BiM, HSS-G
Lochsägen-Set, Zentrierbohrer
9 tlg.
8,7 mm, Sechskant
Aluminium, Edelstahl, Holz, Kunststoffe, Stahl
Akku-Bohrschrauber, Akkuschrauber, Bohrmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram