KS Tools 330.2423 (3 pcs) Bohrer-Set

Anzahl Bohrer: 3 Besonderheiten: gehärtet - in Box Bohrerdurchmesser: 12 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,21 €
Ø 64 €
64,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,21 €
Ø 64 €
64,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,09 €
ab 64,21 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 330.2423 HSS TiN Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg. Amazon KS Tools 330.2423 HSS TiN Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg. Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 64,21 € Versand kostenfrei Gesamt 64,21 € → zum Angebot
• KS Tools HSS TiN Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg - 330.2423 tuul.zone KS Tools HSS TiN Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg - 330.2423 2-3 Werktage 154,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,84 € → zum Angebot
• KS Tools Stufenbohrer KS Tools 330.2423 HSS TiN Stufenbohrer-Satz,... Otto KS Tools Stufenbohrer KS Tools 330.2423 HSS TiN Stufenbohrer-Satz,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 167,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 175,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.21 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 330.2423 HSS TiN Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg. ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 64,21 € 153.34 / stück Versand kostenfrei Gesamt 64,21 € → zum Angebot
KS Tools HSS TiN Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg - 330.2423 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 154,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,84 € → zum Angebot
KS Tools HSS TiN Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
KS Tools HSS TiN Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Ks Tools Stufenbohrer-Satz 330.2423 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 158,31 € + 7,14 € Versand Gesamt 165,45 € → zum Angebot
KS Tools 330.2423 HSS TiN Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,04 € Versand kostenfrei Gesamt 159,04 € → zum Angebot
KS Tools Stufenbohrer KS Tools 330.2423 HSS TiN Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 167,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 175,34 € → zum Angebot
KS Tools 330.2423 HSS TiN Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg. Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 173,70 € + 6,49 € Versand Gesamt 180,19 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS TiN Stufenbohrer-Satz Stahlblechkassette 3tlg. - 330.2423 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 181,69 € Versand kostenfrei Gesamt 181,69 € → zum Angebot
KS TOOLS Stufenbohrer-Satz 3302423 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 185,61 € Versand kostenfrei Gesamt 185,61 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS Tin Stufenbohrer Satz Stahlblechkassette 3Tlg 330 2423 OBI Angebotsinfo 4 Tage 187,09 € Versand kostenfrei Gesamt 187,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.

KS Tools 330.2423 (3 pcs) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 330.2423 (3 pcs)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
gehärtet, in Box
12 mm
High Speed Steel (HSS)
DIN 338
Bohrer-Set, Stufenbohrer
Holz, Kunststoff, Stahl
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram