Makita Bohrer-Set HSS-Co 6-tlg.

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: HSS-Co Produkttyp: Bohrer - Bohrer-Set Teile: 6 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 13,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita HSS Co Metallbohrer-Set Ø 2,0 - 8,0 mm - D-75758 tuul.zone Makita HSS Co Metallbohrer-Set Ø 2,0 - 8,0 mm - D-75758 5-7 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• Hss Co Metallbohrer-set Ø 2,0 - 8,0 Mm - Makita ManoMano Hss Co Metallbohrer-set Ø 2,0 - 8,0 Mm - Makita 2 bis 4 Werktage 15,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
• Makita D-75758 HSS-Co Metallbohrer-Set 6-teilig in Aufbewahrungsbox, Ø 2-8 mm,... Amazon Makita D-75758 HSS-Co Metallbohrer-Set 6-teilig in Aufbewahrungsbox, Ø 2-8 mm,... Auf Lager 16,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.19 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Makita HSS Co Metallbohrer-Set Ø 2,0 - 8,0 mm - D-75758 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Hss Co Metallbohrer-set Ø 2,0 - 8,0 Mm - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 15,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Makita D-75758 HSS-Co Metallbohrer-Set 6-teilig in Aufbewahrungsbox, Ø 2-8 mm, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Makita D-75758 HSS-Co Metallbohrer-Set 6-teilig in Aufbewahrungsbox, Ø 2-8 mm, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Makita Bohrer-Set HSS-Co 6tlg. - D-75758 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 17,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Makita D-75758 Bohrer-Set 6-tlg. HSS-Co R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 20,35 € + 8,50 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
makita Bohrer-Set D-75758 6tlg. HSS-Co Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Makita Bohrer-Set HSS-Co 6-tlg. Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Amazon Kunde November 2025

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ halten was sie tun sollen
U P Juni 2025

Mit diesen Bohrern habe ich mich nicht verkauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HSS-Co
Bohrer, Bohrer-Set
6 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram