Wera Impactor-Bit 867/4 IMP DC SB TX 20 x 50mm Impaktor

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Impaktor Abmessungen: 20x50 mm Anzahl Schraub-Bits: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,02 €
Ø 6 €
6,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,02 €
Ø 6 €
6,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,40 €
ab 6,02 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Impactor-Bit 867/4 IMP DC SB für TORX® TX 20 x 50mm toolineo Impactor-Bit 867/4 IMP DC SB für TORX® TX 20 x 50mm 4 bis 5 Werktage 6,02 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
• Wera 867/4 IMP DC SB Impaktor Bits - 05073964001 tuul.zone Wera 867/4 IMP DC SB Impaktor Bits - 05073964001 5-7 Werktage 7,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
• Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 20, TX 20 x 50 mm, Wera 05073964001 Amazon Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 20, TX 20 x 50 mm, Wera 05073964001 Auf Lager 10,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.02 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Impactor-Bit 867/4 IMP DC SB für TORX® TX 20 x 50mm ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 6,02 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Wera 867/4 IMP DC SB Impaktor Bits - 05073964001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Wera Torx-Bit | Impact 867/4 IMP DC TX 20x50mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 8,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 20, TX 20 x 50 mm, Wera 05073964001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 20, TX 20 x 50 mm, Wera 05073964001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Wera Werk Bits 867/4 IMP DC SB SiS evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 30,98 € 6,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
Wera Werk 05073964001, Wera Werk Bits 867/4 IMP DC SB SiS, Grundpreis: € 6,32 / etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,59 € + 6,89 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Wera 05073964001, Wera 867/4 IMP DC TX 20 x 50 mm SB (Innensechsrund TX) Galaxus galaxus Angebotsinfo 21-26 Werktage 40,40 € Versand kostenfrei Gesamt 40,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Wera Impactor-Bit 867/4 IMP DC SB TX 20 x 50mm Test

5/5
★★★★★ Super
Michael K Juni 2025

Einfach nur super gute Qualität vom Feinsten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Pawel April 2023

Nicht ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Impaktor
Weitere Eigenschaften
20x50 mm
1
Torsionszone
50 mm
S2 Spezialstahl
TX20
Außensechskant, TORX
1 tlg.
1/4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram