Bosch Impact Control 8-tlg. (2608522325) Bit-Set

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set - Schrauberbit Material: Metall Serie: Bosch Impact Control
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
6,24 €
Ø 6 €
5,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,29 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
6,24 €
Ø 6 €
5,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,29 €
ab 6,24 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 2608522325, Bosch Professional Bosch Impact Control Kirchner Bosch Professional 2608522325, Bosch Professional Bosch Impact Control sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,24 € + 5,81 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
• Bosch 8x PRO Pozidriv Impact Bit (170 x 70 mm, Professional Zubehör... Amazon Marketplace Bosch 8x PRO Pozidriv Impact Bit (170 x 70 mm, Professional Zubehör... Auf Lager 6,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
• BOSCH Kreuzschlitz-Bit Schrauberbit-Set Impact Control, 8-teilig, 8 x PZ2, 25... Otto BOSCH Kreuzschlitz-Bit Schrauberbit-Set Impact Control, 8-teilig, 8 x PZ2, 25... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.24 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Impact Control Schrauberbit-Set 8-tlg. PZ2 25 mm Bit Schrauber 2608522325 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 6,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608522325, Bosch Professional Bosch Impact Control Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 6,24 € + 5,81 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Bosch 8x PRO Pozidriv Impact Bit (170 x 70 mm, Professional Zubehör Schraubendreher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608522325, Bosch Professional Bosch PRO Pozidriv Impact Bit, PZ2, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 6,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Bosch PRO Pozidriv Impact Bit, PZ2, 25 mm, 8-tlg. Paketinhalt: 8-teilig endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 6,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
Bosch 8x PRO Pozidriv Impact Bit (170 x 70 mm, Professional Zubehör Schraubendreher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit 2608522325 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,32 € 7,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2608522325, Bosch Power Tools Schrauberbit 2608522325 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608522325, Bosch Accessories 2608522325 2608522325 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Bosch PRO Schrauberbit-Set Impact Control, 8-teilig, PZ2 - 2608522325 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,99 € 1,12 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Bosch Pro Pozidriv Impact Bit, PZ2, 25 mm - 8er-Pack - 2608522325 (8 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 9,06 € + 7,90 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608522325, Bosch Professional Zubehör PRO Pozidriv Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 10,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Impact Control 8-tlg. (2608522325) Test

5/5
★★★★★ Gute und stabile Box
Mario Februar 2024

Diese Boxen sind perfekt für die Aufbewahrung von Zubehör wie Akkuschrauber und Bohrer. Sie sind stabil und gut verarbeitet, passen ideal in den Maschinenkoffer und machen die Organisation einfach. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Sebastian Oktober 2023

Tut genau das, was versprochen wurde. Perfekt für den Schlagschrauber. Um das Einsetzen zu erleichtern, zuerst unten ansetzen und dann zum Halter drücken.

Beim Entnehmen seitlich ausklappen und herausziehen. Einfach und effektiv in der Anwendung.

5/5
★★★★★ Bisher alles bestens
Amazon Kunde September 2023

Bisher habe ich keine Probleme mit diesem Bit-Set gehabt. Es ist eine großartige Ergänzung zu meiner Bosch BitBox. Es ist wichtig zu bedenken, dass Bits nicht für immer halten und ein defektes Bit möglicherweise auf unsachgemäße Handhabung zurückzuführen ist. Insgesamt bin ich jedoch zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Top!
agakröte Juli 2023

Dieses Bit-Set behält seine Form auch nach zahlreichen Schrauben. Perfekt für größere Projekte wie den Bau einer Terrasse mit über 200 Weinreben. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ A simple yet very useful tool that was also value for money
steuart h Juni 2023

Gut gestaltet und gemacht! Ein einfaches, aber sehr nützliches Werkzeug, das sein Geld wert ist - empfehle es jedem! Eines dieser Werkzeuge, von denen man nicht wusste, dass man sie braucht, bis man sie benutzt!.

5/5
★★★★★ unverzichtbar in der Werkzeugkiste
Silvia G November 2021

Dieses Bit-Set enthält ausschließlich Bits mit Torxantrieb, perfekt für alle meine Schraubarbeiten. Die 50mm Länge ist ideal für verschiedene Werkstücke und die Bit-Größen in der praktischen Box sind genau das, was ich brauche. Egal ob mit oder ohne Bithalter, die Bits haben mich nicht enttäuscht. Sie sind handlich und passen sogar in meine Hosentasche, sodass ich nicht meine gesamte Werkzeugkiste mit mir herumtragen muss.

Ich habe sie bereits für ein großes Projekt verwendet und über 2000 Schrauben eingedreht, hauptsächlich mit den Größen TX20 und TX25. Trotzdem sind die Bits immer noch scharf und nicht abgenutzt. Sogar beim Entfernen von alten Schrauben haben sie mir treue Dienste geleistet. Als ambitionierter Heimwerker kann ich sie nur weiterempfehlen. Ganz klar fünf Sterne!.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
Bit-Set, Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
Metall
Bosch Impact Control
8 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram