Wera 855/1 TH PZ extra hart PZ2 x 25mm Schrauberbit

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schrauberbit Gesamtlänge: 25 mm Norm: ISO 8764-1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
0,80 €
Ø 1 €
0,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
0,80 €
Ø 1 €
0,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,66 €
ab 0,80 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 855/1 TH Bits, PZ 2 x 25 mm Reidl Wera 855/1 TH Bits, PZ 2 x 25 mm 1-2 Werktage 0,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
• Wera - Superhart-Torsions-Bit für Pozidriv-Schrauben, PZ 2 x 25 mm Amazon Marketplace Wera - Superhart-Torsions-Bit für Pozidriv-Schrauben, PZ 2 x 25 mm 1,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
• Wera Kreuzschlitz-Bit Wera 855/1 TH Pozidriv-Bits, PZ 2, Länge 25 mm 10 Stk Otto Wera Kreuzschlitz-Bit Wera 855/1 TH Pozidriv-Bits, PZ 2, Länge 25 mm 10 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,15 € Versand kostenfrei Gesamt 15,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.8 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Wera 855/1 TH Bits, PZ 2 x 25 mm ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
Bit für Kreuzschlitz-Schrauben PZ 1/4′′, extrahart mit Torsionsbereich, Wera endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 0,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Wera 855/1 TH Bits - 05056915001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Wera - Superhart-Torsions-Bit für Pozidriv-Schrauben, PZ 2 x 25 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
Wera 855/1 TH Bits lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Wera 4243004212, Wera Bit extrahart 1/4' DIN 3126 C6,3 PZ2x25mm, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 2,89 € + 11,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Wera 855/1 TH Pozidriv-Bits, PZ 2, Länge 25 mm contorion Angebotsinfo 3 Werktage 8,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Wera 05056915001, Wera Bit 855/1 TH 1/4" PZD 2 Länge 25 mm Torsionszone extrahart - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
WERA Bit-Einsatz 855/1TH 1/4sechskant Pozidriv - PZ 2" vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 9,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
Wera 855/ 1TH-2/25, Wera Bit 1/4 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 12,27 € Versand kostenfrei Gesamt 12,27 € → zum Angebot
10 Stk. Wera Bit 855/1 TH 1/4 Zoll PZD 2 L.25mm Torsionszone,extrahart Wera Werk elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,59 € + 297,60 € Versand Gesamt 310,19 € → zum Angebot
Wera Werk Bits 855/1 TH PZ evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,23 € 1,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 855/1 TH PZ extra hart PZ2 x 25mm Test

5/5
★★★★★ beste standzeit!
Tia Januar 2025

Meine Lieblingsmarke für Bits: extrem langlebig, sehr passgenau und wackelfrei. Saubere Verarbeitung und hohe Präzision – selbst PB Swiss erreicht meiner Meinung nach dieselbe Qualitätsstufe wie Wera.

5/5
★★★★★ Gute Wahl
bernd h November 2025

Sehr gutes Werkzeug!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Amazon Kunde Juni 2024

Sehr stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bit
BM Januar 2023

Gute Qualität von Wera. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
25 mm
ISO 8764-1
PZ 2
Pozidriv
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram