Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 35 mm Länge 450/570 mm Betonbohrer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 450 mm / Gesamtlänge: 570 mm / dreischneidig / Y-Profil Bohrerdurchmesser: 35 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,98 €
Ø 87 €
85,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,98 €
Ø 87 €
85,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,75 €
ab 85,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 35 x 520 / 400 mm - 22387 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 35 x 520 / 400 mm - 22387 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 85,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
• Heller Tools 2125 EnDuro Y-Cutter SDS-max Hammerbohrer, Dreischneider,... Amazon Marketplace Heller Tools 2125 EnDuro Y-Cutter SDS-max Hammerbohrer, Dreischneider,... Auf Lager 88,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 35 x 520 / 400 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 35 x 520 / 400 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.98 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 35 x 520 / 400 mm - 22387 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 85,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
Heller Tools 2125 EnDuro Y-Cutter SDS-max Hammerbohrer, Dreischneider, Y-Schneide, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 35 x 520 / 400 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 35x 520/ 400mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,76 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 35x 520/ 400mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 94,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,54 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 35 x 400/520 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 95,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
Heller 22387 4, Heller Hartmetall Hammerbohrer 35 mm (35 Millimeter) (22387 4) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 96,67 € Versand kostenfrei Gesamt 96,67 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C35x 520/ 400mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 99,76 € Versand kostenfrei Gesamt 99,76 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller ENDURO Y-Cutter mit SDS-max Aufnahme ø: 35,0 x 520/400mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,70 € + 5,50 € Versand Gesamt 110,20 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet Ultimate D.35mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max 22387 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 107,58 € + 297,60 € Versand Gesamt 405,18 € → zum Angebot
heller 22387, heller Hammerbohrer ENDURO Ø 35 mm 400 mm 520 mm - 22387 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,29 € Versand kostenfrei Gesamt 109,29 € → zum Angebot
BOHR END 35MM - Hammerbohrer, SDS-max, EnDuro Y-Cutter, 35 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 121,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,55 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 35 mm Länge 450/570 mm Test

5/5
★★★★★ 1A
Lothar A Mai 2021

Habe noch keinen Besseren Bohrer gehabt. da kauft man noch Made In Germany. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
Arbeitslänge: 450 mm / Gesamtlänge: 570 mm / dreischneidig / Y-Profil
35 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram