Bosch PRO Impact Schrauberbits und Metallbohrer Mixed Set, 40-tlg. (2608521U86) Bit-Set

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Torsionszone Produkttyp: Bit-Set - Bohrer-Set - Schrauberbit Schraubengröße: 6 mm - PH1 - PH2 - PH3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,27 €
ab 39,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 40x PRO Impact Metal Set, 40-tlg. (für Stahl, Gusseisen, 200 x 107 mm, Amazon Marketplace Bosch 40x PRO Impact Metal Set, 40-tlg. (für Stahl, Gusseisen, 200 x 107 mm, Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Bosch PRO Impact Schrauberbits und Metallbohrer Mixed Set, 40-tlg. endlich-sicher Bosch PRO Impact Schrauberbits und Metallbohrer Mixed Set, 40-tlg. Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 43,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,91 € → zum Angebot
• BOSCH Metallbohrer Bosch PRO Impact Schrauberbits und Metallbohrer Mixed Set... Otto BOSCH Metallbohrer Bosch PRO Impact Schrauberbits und Metallbohrer Mixed Set... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 62,15 € Versand kostenfrei Gesamt 62,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 40x PRO Impact Metal Set, 40-tlg. (für Stahl, Gusseisen, 200 x 107 mm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bosch 40x PRO Impact Metal Set, 40-tlg. (für Stahl, Gusseisen, 200 x 107 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Schrauberbits und Metallbohrer Mixed Set, 40-tlg. endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 43,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,91 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608521U86 2608521U86 Werkzeugset Conrad Angebotsinfo 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Schrauberbits und Metallbohrer Mixed, 40-teiliges Set - 2608521U86 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 49,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,64 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Schrauberbits und Metallbohrer Set, 40-tlg. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Schrauberbits und Metallbohrer Mixed Set 40-tlg. - 2608521U86 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,59 € → zum Angebot
BOSCH Metallbohrer Bosch PRO Impact Schrauberbits und Metallbohrer Mixed Set 40-tlg. Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 62,15 € Versand kostenfrei Gesamt 62,15 € → zum Angebot
Bosch Power Tools PRO Bit Set Impact 2608521U86VE(40) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 146,27 € 48,76 €/1 Pack + 5,90 € Versand Gesamt 152,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Bosch PRO Impact Schrauberbits und Metallbohrer Mixed Set, 40-tlg. (2608521U86) Test

5/5
★★★★★ Vielseitiges und robustes Set
TomTestet November 2025

Nach mehrwöchigem Einsatz überzeugt das Bosch Professional Bit-Set mit robuster Qualität, hoher Vielseitigkeit und einfacher Handhabung. Die Passgenauigkeit der Bits ist exzellent: sie sitzen fest, greifen präzise und zeigen selbst nach intensivem Einsatz kaum Verschleiß. Besonders beim Schlagschrauber spürt man die Belastbarkeit. Das kompakte, stabile Etui ordnet alles sicher an seinem Platz – ideal für die Baustelle oder unterwegs. Ein langlebiges, zuverlässiges Set für Profi- und Hobbyhandwerker.

5/5
★★★★★ Alles okay
dieter s Februar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Jacky & Februar 2026

Top Produkt. Bis jetzt mega zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes kompaktes Set
Christian Dezember 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Torsionszone
Bit-Set, Bohrer-Set, Schrauberbit
6 mm, PH1, PH2, PH3, PZ 2, PZ 3, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40
Bosch Pro Impact
Gußeisen, Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram