Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 (205823) Bit-Set

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Schraub-Bits: 15 Besonderheit: magnetischer Bithalter Produkttyp: Bit-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,29 €
ab 36,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 – 205823 Amazon Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 – 205823 Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 - 205823 Biebrach-Morgenstern Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 - 205823 3 - 5 Tag 41,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• FESTOOL Bit-Set Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 Otto FESTOOL Bit-Set Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 – 205823 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 - 205823 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 41,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3XXS CE-TX BHS 60 Micro-Systainer Centrotec Bit 205823 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 41,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,61 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 - 205823 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 44,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,14 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 Ausführung: Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 44,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,84 € → zum Angebot
Festool SYS3 XXS CE-TX BHS 60 Bit-Sortiment 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 44,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60, alt: 493261 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 45,33 € + 5,40 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BHS 60 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,73 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 - 205823 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 51,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,39 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 52,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,14 € → zum Angebot
FESTOOL Bit-Set Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 (205823) Test

5/5
★★★★★ Für Werkzeugfeinschmecker
Wilma N Februar 2025

Für Festool-Anwender ist das Wera Rapidaptor-Set mit Centrotec-Aufnahme eine starke Kombination: erstklassige Preis/Leistung trotz eher premium Preis. Der Rapidaptor überzeugt durch robuste Verarbeitung, echte Einhandbedienung und hohe Qualität; die Centrotec-Aufnahme ergänzt das ideal — beides sorgt für schnellere, sicherere Arbeit. Die mitgelieferten Bits sind passgenau und langlebig, auch wenn der Rezensent bei TX-Schrauben oft auf Hersteller-Bits zurückgreift.

Bits bleiben Verschleißteile, je besser der Sitz, desto weniger Abnutzung. Die Micro-Systainer-Box ist ein hübsches Extra, aber kein Hauptkaufgrund — zu schade für den rauen Baustellenalltag. Insgesamt: sehr empfehlenswert für Profis und ambitionierte Heimwerker mit Festool.

5/5
★★★★★ Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-TX BHS 60 – 205823
Frank D August 2025

Festool, wie immer Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragend
Anette H Mai 2025

Super teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Stors C Dezember 2024

Passt super in meinen Werkzeugkasten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
15
magnetischer Bithalter
Bit-Set
10 mm, 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 40 mm
TORX
CENTROTEC
Bohrmaschinen
Schnellwechsel-Bithalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram