RUKO Kegelsenkersatz 6 Tlg. (102152RO) Bohrer-Set

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer-Set - Kegelsenker Anzahl Bohrer: 6 Bemerkung: 3 - 20 - 5 mm - Senkwinkel: 90 ° / Bohrerdurchmesser: 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
46,59 €
Ø 50 €
46,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
46,59 €
Ø 50 €
46,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,28 €
ab 46,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUKO Kegelsenker-Satz DIN 335 Form C 90° HSS - 6-tlg. - 102152RO tuul.zone RUKO Kegelsenker-Satz DIN 335 Form C 90° HSS - 6-tlg. - 102152RO 6-8 Werktage 46,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,54 € → zum Angebot
• RUKO Kegel- und Entgratsenker-Satz DIN 335 Form C 90° HSS - 102152RO Amazon RUKO Kegel- und Entgratsenker-Satz DIN 335 Form C 90° HSS - 102152RO Auf Lager 48,31 € Versand kostenfrei Gesamt 48,31 € → zum Angebot
• Ruko Kegelsenker Ruko Kegel- und Entgratsenker-Satz DIN 335 Form C 90° HSS in Otto Ruko Kegelsenker Ruko Kegel- und Entgratsenker-Satz DIN 335 Form C 90° HSS in lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,28 € Versand kostenfrei Gesamt 74,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.59 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
RUKO Kegelsenker-Satz DIN 335 Form C 90° HSS - 6-tlg. - 102152RO ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,54 € → zum Angebot
RUKO Kegel- und Entgratsenker-Satz DIN 335 Form C 90° HSS - 102152RO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,31 € Versand kostenfrei Gesamt 48,31 € → zum Angebot
RUKO Kegel- und Entgratsenker-Satz DIN 335 Form C 90° HSS - 102152RO Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,31 € Versand kostenfrei Gesamt 48,31 € → zum Angebot
RUKO Kegel- und Entgratsenker-Satz 6tlg. DIN 335 Form C 90° HSS Ø 6,3 - 20,5 mm in Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 55,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Ruko Kegelsenkersatz DIN 335C 90Grad 6,3-20,5mm HSS 6-tlg.Ku.-Kass. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 59,93 € + 297,60 € Versand Gesamt 357,53 € → zum Angebot
Ruko Kegelsenker-Satz - 6-tlg. - DIN 335 Form C 90° HSS - 6,3-20,5mm - 102152RO werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Ruko Kegel- und Entgratsenker-Satz DIN 335 Form C 90° HSS in ABS-Kunststoffkassette contorion Angebotsinfo 1 Werktag 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Kegelsenkersatz DIN 335C 90Grad 6,3-20,5mm HSS 6-tlg.Ku.-Kass.RUKO Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 71,24 € → zum Angebot
RUKO Kegelsenker-Satz DIN335C 90Grad HSS D.6,3-20,5mm Ku-Kassette Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 74,18 € Versand kostenfrei Gesamt 74,18 € → zum Angebot
Ruko Kegelsenker Ruko Kegel- und Entgratsenker-Satz DIN 335 Form C 90° HSS in Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,28 € Versand kostenfrei Gesamt 74,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

RUKO Kegelsenkersatz 6 Tlg. (102152RO) Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet hervorragende Qualität
Skills Dezember 2024

Als Vielnutzer von Kegelsenker setze ich bewusst auf RUKO Markenqualität. Bisher nie enttäuscht, das Preis-Leistungs-Verhältnis passt. Für alle, die langlebige, präzise Kegelsenker bei regelmäßiger Nutzung suchen: klare Kaufempfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ LOW Quality, die ihren Preis hat
meine M Oktober 2024

Update Mai 2025: Enttäuschend kurzlebig — selbst als Gelegenheitsbastler wird das Werkzeug schnell stumpf und landete im Müll. Langzeittest: 0 Sterne. Früher zwar Top-Markenqualität und gute Leistung, doch das schlechte Preis-Leistungs-Verhältnis und hoher Verschleiß machen den Kauf nicht empfehlenswert. Fazit: keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Qualitätssenker
BOSS April 2025

Schärfe, Qualität und Ergebnis sind einwandfrei - nnei sachgerechter Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Okay!
Franz L September 2024

Alles Okay!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bohrer-Set, Kegelsenker
Weitere Eigenschaften
6
3 - 20, 5 mm, Senkwinkel: 90 ° / Bohrerdurchmesser: 6
HSS-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram