Wera Impaktor Bit-Check 10-teilig (05057680001) Bit-Set

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Bemerkung: Bit-Halter Impactor 75 mm lang Material: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,76 €
Ø 36 €
34,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,76 €
Ø 36 €
34,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,89 €
ab 35,76 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Bit-Check 10 Impaktor 1 - 05057680001 banemo Wera Bit-Check 10 Impaktor 1 - 05057680001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 35,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,66 € → zum Angebot
• Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 10 Impaktor 1, 10-teilig, 05057680001 Amazon Marketplace Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 10 Impaktor 1, 10-teilig, 05057680001 Auf Lager 39,41 € Versand kostenfrei Gesamt 39,41 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set, 10-St., Check 10 Impaktor 1 Otto Wera Bit-Set, 10-St., Check 10 Impaktor 1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.76 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Wera Bit-Check 10 Impaktor 1 - 05057680001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 35,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,66 € → zum Angebot
Wera Bit-Check 10 Impaktor 1, 10-teilig - 05057680001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
WERA Bit-Set Impaktor 9tlg. gemischt werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,09 € → zum Angebot
Wera 05057680001, Wera 8740/51/55/67-9/IDC Impaktor Bit-Check 05057680001 Bit-Set Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 39,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
WERA Bit-Satz Bit-Check 10 Impaktor 1 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 39,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,35 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 10 Impaktor 1, 10-teilig, 05057680001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,41 € Versand kostenfrei Gesamt 39,41 € → zum Angebot
Wera 8740/51/55/67-9/IMP DC Impaktor Bit-Check, Größe 5, Länge 10 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
EDE - Einkaufsbüro WERA Bit-Sortiment Bit-Check 10 Impaktor 1 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 40,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,09 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 10 Impaktor 1, 10-teilig, 05057680001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
WERA 05057680001, Wera 8740/51/55/67-9/IDC Impaktor Bit-Check 05057680001 Bit-Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Wera Bit-Check 10 Impaktor 1, 10-tlg. Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Wera Bit-Set, 10-St., Check 10 Impaktor 1 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Impaktor Bit-Check 10-teilig (05057680001) Test

5/5
★★★★★ Tip Top Wera
Franklin Januar 2024

Die Wera Werkzeuge sind zwar etwas teurer, aber definitiv ihren Preis wert. Mit ihrer hochwertigen Qualität sorgen sie für langfristige Zufriedenheit. Ein kluger Kauf, der sich auszahlt. Billigware kann mit dieser Produktserie definitiv nicht mithalten!.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität von Wera
Stefan W Dezember 2023

Das Impaktor BC 30 Bit-Set ist robust und ideal für den Heimwerker. Die Bits sind stabil und langlebig, auch bei Verwendung eines Schlagschraubers. Der Bithalter könnte jedoch verbessert werden, da Bits je nach Position der Schraube leicht herausfallen können.

Für den gelegentlichen Gebrauch ist dies jedoch akzeptabel. Das Set enthält mehrere gängige Bit-Größen, was die Vielseitigkeit erhöht. Insgesamt ein solides Produkt, das hoffentlich lange hält.

5/5
★★★★★ praktisch und kompakt
Alfred S Mai 2023

Dieser praktische Bithalter ermöglicht eine kompakte Aufbewahrung aller Bits, abgesehen von sehr speziellen. Ich bin bereits mit der Qualität des kleinen Bithalters vertraut und nutze ihn gerne.

5/5
★★★★★ Nach 5+ Jahren Freude ist das Gehäuse Kaputt gegangen...
Michael S Februar 2023

Leider gibt es kein Ersatzteil für dieses Produkt. Meine Katze hat den Deckel gebrochen, als sie ihn runtergetreten hat. Die Qualität der Bit's ist immer noch gut, aber jetzt haken sie sich in der Tasche fest und sind unbrauchbar. Leider muss ich meiner Katze wohl das Taschengeld streichen.

5/5
★★★★★ Leider dem Preis keine angebrachte Langlebigkeit :-(
Stefan L Mai 2022

In den letzten Wochen hatte ich vernünftiges Werkzeug gekauft und dachte, dass es nun an der Zeit ist, hochwertiges Zubehör zu besorgen. Deshalb entschied ich mich für das Set von Wera. Bisher habe ich nur den T20, T25 und PZ2 benutzt. Doch heute, am 27.

5, haben sich beide T20-Bits verabschiedet. Ich versuchte, 5x120 Schrauben in einen Dübel zu schrauben. Beim ersten dachte ich mir noch, dass es passieren kann. Immerhin hatte er etwa 200 Schrauben (4,5x60) gehalten.

Also nahm ich den zweiten Bit aus dem Set. Und wieder das gleiche: Rund! Vielleicht hatte ich einfach Pech mit den beiden T20. aber der T20 von Bosch hat definitiv mehr Schrauben versenkt, ohne sich zu verabschieden. Leider entspricht Wera nicht meinem bisherigen Eindruck.

5/5
★★★★★ Verspricht was es hält
Simeon Januar 2022

Die goldenen Bits von Wera mit Diamantüberzug sind perfekt für Schlagschrauber. Sie sind robust und leistungsstark, im Gegensatz zu billigeren Alternativen, die schnell Schäden zeigen. Die schwarzen Bits haben sich bisher als sehr langlebig erwiesen. Ideal für anspruchsvolle Aufgaben!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
Bit-Halter Impactor 75 mm lang
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram