KS Tools 918.1752 Chrome Plus (32-teilig) Bit-Set

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Bemerkung: 1/2" / hochglanz verchromt Teile: 32 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
133,51 €
Ø 140 €
133,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
133,51 €
Ø 140 €
133,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,69 €
ab 133,51 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 918.1752 1/2" CHROMEplus Bit-Stecknuss-Satz, 32-tlg. Amazon KS Tools 918.1752 1/2" CHROMEplus Bit-Stecknuss-Satz, 32-tlg. Auf Lager 133,51 € Versand kostenfrei Gesamt 133,51 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" CHROMEplus Bit-Stecknuss-Satz, 32-tlg - 918.1752 tuul.zone KS Tools 1/2" CHROMEplus Bit-Stecknuss-Satz, 32-tlg - 918.1752 2-3 Werktage 147,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,04 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 180,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 187,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.51 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 918.1752 1/2" CHROMEplus Bit-Stecknuss-Satz, 32-tlg. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,51 € 21.73 / kg Versand kostenfrei Gesamt 133,51 € → zum Angebot
KS Tools 918.1752 1/2" CHROMEplus Bit-Stecknuss-Satz, 32-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 133,51 € 21.73 / kg Versand kostenfrei Gesamt 133,51 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" CHROMEplus Bit-Stecknuss-Satz, 32-tlg - 918.1752 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 147,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,04 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 918.1752 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 164,60 € + 7,14 € Versand Gesamt 171,74 € → zum Angebot
1/2' Chromeplus Bit-stecknuss-satz, 32-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 176,98 € Versand kostenfrei Gesamt 176,98 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 CHROMEplus Bit-Stecknuss-Satz, 32-tlg. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 179,89 € Versand kostenfrei Gesamt 179,89 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" CHROMEplus Bit-Stecknuss-Satz, 32-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 179,98 € Versand kostenfrei Gesamt 179,98 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 180,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 187,10 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9181752 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,60 € Versand kostenfrei Gesamt 189,60 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" CHROMEplus Bit-Stecknuss-Satz 32tlg. - 918.1752 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 226,29 € Versand kostenfrei Gesamt 226,29 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/2" CHROMEplus Bit-Stecknuss-Satz, 32-tlg" Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 237,69 € Versand kostenfrei Gesamt 237,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

KS Tools 918.1752 Chrome Plus (32-teilig) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nüsse brechen schon bei der ersten Verwendung
MaDeGufi Juni 2014

Vor einiger Zeit habe ich den Bit-Stecknuss-Satz gekauft, jedoch erst kürzlich wirklich gebraucht. Leider hat der Torx 50 nicht lange gehalten, nur beim ersten Gebrauch brach die Klinge ab. Nachdem ich mich bei KS-Tools beschwerte, wurde mir geraten, mich an den Verkäufer zu wenden. Doch nach einiger Zeit wusste ich leider nicht mehr, wo ich das Set gekauft hatte. Trotzdem wollte ich meinen Ärger kundtun.

5/5
★★★★★ Werkzeug
Annen T Februar 2013

Top Bit Stecknuss Satz Werkzeug von KS Tools kann ich nur weiter empfehlen, alles in einem praktischen Kunststoffkoffer. Sehr gut für jeden Hobbyschrauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
1/2" / hochglanz verchromt
32 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram